Золочиврембуд, ООО

Золочиврембуд, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 350-00-51
Украина,Львовская область, Золочев,80700, ул.Промышленная, 14, Золочев
  • +380 (67) 350-00-51 — Дирекция

Сайт: 161258.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Золочев,80700, ул.Промышленная, 14
Львовская область, Золочев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Золочиврембуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Золочиврембуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как основу бизнеса, ООО «Золочиврембуд» использует принцип - «Качество создается в процессе производства и зависит от каждого». Это позволило нам стабильно и эффективно развивать свои мощности и расширять возможности. Сегодня на предприятии есть все необходимые условия и оборудование для производства, хранения и доставки товара. В частности, это столярный (400 м кв.) и механические (500 м.кв.) цеха, пилорама, станок для колки дров, сушильная камера, складские помещения. Последние, в свою очередь, позволяют хранить сухие колотые дрова длительное время без гниения и плесени благодаря благоприятному микроклимату. Современное оборудование обеспечивает быстрое и качественное изготовление продукции. Контроль и учет в течение всего цикла производства, начиная с выбора поставщиков, проверки ввезенного сырья до выпуска готовой продукции позволяет строго соблюдать установленных нормативных показателей качества. Поскольку лучшая теплоотдача у лиственных пород деревьев, мы производим буковые и грабовые дрова. Сырье доставляется из экологически чистых лесов Карпат. Дрова заготавливают размером 31-33 см. Все дрова с корой и имеют треугольную форму. Фракция дров колеблется в пределах 7-15 см. После колки производится сортировка и проверка на брак. Дрова проходят сушку в специальных камерах до влажности 20%. Готовая продукция упаковывается в удобные и практичные боксы. Размер бокса формируется согласно Ваших пожеланий. Сотрудничество с надежными поставщиками сырья и фирмами доставки, а также добросовестность и ответственность каждого работника ООО "Золочиврембуд" гарантируют нам возможность бесперебойного производства, поэтому Вы можете быть уверены, что товар придет к Вам в надлежащем виде и в определенные, предварительно согласованные, сроки. Наша продукция готова к использованию сразу же после доставки .

Добавить фото

Товары и услуги

- Дрова .,
- Дрова колотые .,
- Дрова сухие .,
- Дрова грабовые .,
- Дрова из бука .,
- Дрова свежеспиленные.

Кратко об организации

Компания Золочиврембуд, ООО из Золочева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Украина,Львовская область, Золочев,80700, ул.Промышленная, 14 в Золочеве. Связаться с представителем компании Золочиврембуд, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 3500051, на сайте 161258.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 301-31-36
Украина,Львовская область, Золочев,ул. Львовская
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 307-91-77
Украина,Львовская область, Золочев,ул. Львовская, 42
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 269-33-24
Украина,Львовская область, Золочев,вул.Шевченка, 160