18
марта
2011

Лечебная серия натуральной косметики SAVITRI!!!

посмотреть SAVITRIТщательно изучив рынок натуральной косметики на соответствие тому высокому качеству, к которому мы привыкли, работая с торговой маркой Original ATOK, представляем Вам лечебную косметику, произведенную во Франции компанией Alban Muller International!!! Мы надеемся, что Вы оцените, представленные нами новинки, так же высоко и мы.

Лечебная серия натуральной косметики SAVITRI!!!

посмотреть SAVITRI

Тщательно изучив рынок натуральной косметики на соответствие тому высокому качеству, к которому мы привыкли, работая с торговой маркой Original ATOK, представляем Вам лечебную косметику, произведенную во Франции компанией Alban Muller International!!! Мы надеемся, что Вы оцените, представленные нами новинки, так же высоко и мы.

Действующую основу косметики составляют растительные и эфирные масла, растительные экстракты, а также продукты биотехнологии. 100% используемых растений выращены на экологически чистых плантациях. Полное отсутствие животного сырья, минеральных масел, искусственных красителей отличительная черта SAVITRI!

Лечебнокосметические формулы SAVITRI включают клеточные регуляторы, омолаживающие аминокислоты, минералы, антиоксиданты, поливитамины и целебные экстракты лекарственных растений, благодаря чему они являются наиболее результативными, естественными и безопасными косметическими препаратами. Это передовые программы для домашнего и профессионального ухода, улучшающие состояние кожи в целом.
alt text

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.