+380 (98) 313-31-33
пр. Кирова 36, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
1
июля
2013

Рольставни DoorHan (Россия)

На данный момент такая конструкция считается высокотехнологичной защитой оконных проемов, которая, в свою очередь, помогает не только обезопасить дом от несанкционированного проникновения, но и сохранить стеклопакеты в целости и сохранности.

Рольставни DoorHan (Россия)

На данный момент такая конструкция считается высокотехнологичной защитой оконных проемов, которая, в свою очередь, помогает не только обезопасить дом от несанкционированного проникновения, но и сохранить стеклопакеты в целости и сохранности. Также они имеют красивый внешний вид, благодаря чему Вы создадите свой оригинальный дизайн.

Наша компания работает с заводом производителем, который использует только европейские высококачественные материалы, которые имеют стандарты ГОСТ. Рольставни очень хорошо показали себя в нашем климате и спокойно работают при температурах от -30 до +60°. Наши монтажники с десятилетним стажем качественно производят монтаж, что позволяет в будущем избежать сквозняка, проникновения пыли или осадков. Большой плюс в рольставнях является то, что есть возможность установить автоматику. Это позволит автоматизировать  роллеты без затруднений. Чтобы открыть рольставню, Вам придется только нажать на пульт. У нас Вы легко сможете выбрать оптимальный вариант рольставни  из многих представленных вариантов качественного продукта, который проверен временем. Рольставни с компанией SDS Group это – гарантия качества за разумные деньги. Сейчас работает хорошая система скидок, которая, мы уверенны , Вас заинтересует. Обращайтесь, мы будем рады помочь.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.