11
апреля
2013

Новинка - фиточаи серии «Алтайский самовар»

Дорогие друзья! Компания TianDe предлагает своим партнерам уникальную новинку – фиточаи серии «Алтайский самовар».

Дорогие друзья!

   Компания TianDe предлагает своим партнерам уникальную новинку – фиточаи серии «Алтайский самовар».

В чайные напитки включены растения, обладающие особым ароматом, приятным вкусом и многими полезными веществами – минералами и витаминами. В наших фиточаях нет привычного всем чайного листа, только травы, выросшие в естественных условиях, в экологически чистых районах Горного и Степного Алтая.

Фиточаи серии «Алтайский самовар» помогут вам утром взбодриться, настроиться на рабочий день, а вечером – успокоиться и расслабиться. Зимой и весной чаи укрепят иммунитет, летом – подарят прохладу гор Алтая.

Чайный напиток «Утро»

Гармоничный букет травяного сбора сливается в благоухание утренней зари. Легкий вкус чая наполнит вас свежестью и оставит мятное послевкусие. Настой создаст отличную позитивную ноту начала дня, поднимет настроение, подарит ясность мысли.

Состав: курильский чай, плоды шиповника, плоды барбариса, листья крапивы, цветки ромашки аптечной, листья и побеги лимонника, корневища и корни родиолы розовой, листья мяты перечной.

Код: 124201R,  30 ф/пакетов по 2 г

Фиточай «Утро» восстанавливает силы при нервном истощении, повышает иммунитет, улучшает пищеварение, оказывает антиоксидантное и адаптогенное действие.

Чайный напиток «Вечер»

Умиротворяющий аромат и вкус настоя расслабит и успокоит. Снимает напряжение от дневного стресса. Вы погрузитесь в приятные воспоминания о лучших моментах жизни, когда близкие дарили вам свою заботу и внимание. Напиток укрепит ваши силы и сделает ваш сон глубоким и безмятежным, как в детстве.

Состав: курильский чай, плоды шиповника, листья крапивы, трава мелиссы, листья мяты перечной, трава чабреца, почки гвоздики.

Код: 124203R 30 ф/пакетов по 2 г

Фиточай «Вечер» снимает проявления дневного стресса, восстанавливает силы при депрессии, неврозах, нервном истощении, помогает нормализовать обмен веществ и повысить иммунитет.

Чайный напиток «Витаминный с клубникой и клюквой»

Богатый аромат и щедрый вкус напитка наполнит вас энергией и оптимизмом. Этим чаем так и хочется поделиться с близкими и любимыми людьми, – напиток усилит общую радость и подарит новизну ощущений. Настой придаст сил и укрепит иммунитет.

Состав: лист березы, трава чабреца, листья крапивы, листья смородины, плоды клубники, плоды клюквы.

Код: 124204R, 30 ф/пакетов по 2 г

Фиточай «Витаминный с клубникой и клюквой» предотвращает авитаминоз, дарит прилив сил и энергии.

 

Чайный напиток «Витаминный с барбарисом»

В густом травяном настое – вся щедрость алтайской природы: изобилие солнца, богатая и плодородная земля, прохладные горные родники с кристальной водой и пьянящий аромат разнотравья… С каждой чашечкой такого чая вы на шаг становитесь ближе к идеалу сибирского здоровья.

Состав: лист березы, трава чабреца, листья крапивы, листья смородины, побеги черники, плоды барбариса.

Код: 124205R, 30 ф/пакетов по 2 г

Фиточай «Витаминный с барбарисом» помогает легко восстанавливать силы после стрессов, недомоганий и поддерживает организм в тонусе в любое время года.

Способ заваривания:

Положить в заварочный чайник или чашку по одному пакетику на человека. Оптимальная температура воды 75-80 ?C. Дать травяному чаю настояться 10-15 минут. Правильно заваренный травяной чай обладает красивым насыщенным цветом и неповторимым вкусом.

 

Душевного вам чаепития!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.