28
февраля
2013

Все Фимо в подарочной упакове hand-made!

С 1 марта 2013 года руководство Фимо-Киев приняло решение о отгрузке покупателям всей продукции Fimo в оригинальной упаковке hand-made!Такое решение было принято по нескольким причинам:Во-первых - вся продукция Fimo относится к категории хобби и hand-made, чьи почитатели занимаются этим творчеством проходя эмоциональные переживания, которые начинаются с момента поиска идеи и ее подготовки, покупки необходимого и ожидания его получения, реализации процесса своей творческой задумки, как чего-то волшебного и мистического.

Все Фимо в подарочной упакове hand-made!

С 1 марта 2013 года руководство Фимо-Киев приняло решение о отгрузке покупателям всей продукции Fimo в оригинальной упаковке hand-made!

Такое решение было принято по нескольким причинам:

Во-первых - вся продукция Fimo относится к категории хобби и hand-made, чьи почитатели занимаются этим творчеством проходя эмоциональные переживания, которые начинаются с момента поиска идеи и ее подготовки, покупки необходимого и ожидания его получения, реализации процесса своей творческой задумки, как чего-то волшебного и мистического...оценки близких людей от результата. 

И мы решили с момента получения Вами Fimo - поддержать Вас сразу же, как только Вы получаете продукцию в руки. 

Отзывы наших покупателей нам помогли с уверенностью определить этот факт и принять подобное решение.

Во-вторых - опросы наших клиентов показали, что более 30% клиентов покупают Fimo в качестве подарков своим близким. А подарки начинаются с коробочки и упаковки.

В-третьих - в результате сотрудничества с мастерами, студиями и мастерскими, проводя мастер-классы остается огромное количество материалов, которые ждут своего применения...

Вот мы и решили...

Вся подарочная упаковка, предоставлена мастерами Творческой мастерской Alaya и ставленниками детских домов, где проводятся обучающие мастер-классы и уроки.

С пожеланиями творческих успехов,

Администрация Fimo-Киев 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.