+380 (44) 522-03-17
ул. Академика Заболотного, 20а, Киев, Украина, Киев
14
мая
2013

Пенетрирующие материалы SATECMA (Испания).

03187 м.

Пенетрирующие материалы SATECMA (Испания).

 

 

03187 м. Київ, вул. Заболотного, 20а, тел/факс: (044) 522- 23 35, 522-2296, 522-0317, 522-5778

 

 Пенетрирующие материалы МИЛЕНИУМ компании САТЕКМА (Испания)

           

            В результате многолетней практической работы, а также на основании заключений, сделанных ведущими институтами, занимающимися проблемами бетона, мы имеем все основания, утверждать, что материалы системы «Сатекма» (Испания) занимают лидирующие позиции. Кроме того, срок службы  материалов компании «Сатекма» - это весь срок службы бетона  в течение которых система материалов применяется и совершенствуется.

            Эффект от использования предлагаемых материалов для гидроизоляции любых монолитных и сборных бетонных конструкций, разнообразных гидротехнических сооружений, туннелей шахт, фундаментов и дамб. подвалов, террас, бассейнов в полной мере подтверждает правильность их применения. Кроме того, что они придают бетону свойства водонепроницаемости, они так же защищают его от воздействия таких агрессивных жидкостей как сточная и морская вода, карбонаты, хлориды, сульфаты, нитраты, нефтепродукты и многих других.

           

            МИЛЕНИУМ – проникающая гидроизоляция;

ПРЕМХОР       - шовный материал;

ПРОКВИК      -  пломба для остановки фильтрации воды;

АДМИКС КРИСТАЛ – добавка в бетон;

ТЕКМАДРАЙ ЭЛАСТ – мембранная гидроизоляция.

 

Данные материалы эффективно и регулярно используются компанией ЛИКОН на объектах  всех отраслей промышленности, а также объектах жилищного и промышленного гражданского строительства: ПАТ «Укргидроэнерго» – Киевской  ГАЭС и ГЭС, Каневской ГЕС, Кременчугской ГЕС, Днепродзержинской ГЕС, ДнепроГЕС, Каховской ГЕС, Днестровской ГЕС и ГАЕС.,  также выполнение работ и сотрудничество со строительными компаниями «Киевметрострой», «Киевгорстрой», «ДСК-1»,«ДСК-4», «ЗЖБК-1», «ЗЖБК им. С. Ковальской», «Познякижилстрой». Материалы зарекомендовали себя с положительной стороны. Предлагаем и Вам использовать в работе наши материалы и убедиться в их  качестве. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.