отзывов пока нет
+380 (95) 552-42-92
Украина,Киев,03680, ул Радищева 10/14 оф.110 (ст/м Берестейская), БЦ ИРВА, Киев
22
июня
2012

Инвесторы офисного центра в Киеве выбрали мультизональную систему Mitsubishi Electric

Все большее число инвесторов и девелоперов в Украине интересуются энергоэффективными технологиями MitsubishiElectric.

Все большее число инвесторов и девелоперов в Украине интересуются энергоэффективными технологиями MitsubishiElectric. Такой интерес имеет чисто практическую основу: количество бизнес-центров растет, растет также стоимость энергии, а эти означает снижение арендных ставок и увеличение эксплуатационных затрат на содержание зданий, что ведет к уменьшению прибыли владельцев недвижимости.


Использование энергоэффективных технологий MitsubishiElectric для климатизации офисных зданий позволяет увеличить комфортность внутри помещений и уменьшить эксплуатационные расходы на кондиционирование и отопление по сравнению с традиционными газовыми котельными и чиллерами.

Применение в офисных зданиях мультизональных систем MitsubishiElectric позволяет также уменьшить капитальные затраты на комплектацию зданий инженерным оборудованием. В ходе совещания по выбору систем вентиляции, отопления и кондиционирования многоэтажно офисного центра площадью 12,5 тыс. м.кв. инвестор выбрал оборудование серии PUHY-P450YJM, как отвечающее наилучшим образом снижению капитальных и эксплуатационных затрат на офисное здание, расположенное в историческом центре Киева.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.