отзывов пока нет
+380 (44) 422-96-20
Украина,Киев,04071, Ярославский, 3, Киев
22
ноября
2011

Институт химии поверхности провел международную конференцию

Цель конференции состоит в том, чтобы собрать исследователей и от академии и от промышленности, работающей в области нанонауки, для обмена опытом, знаниями, идеями и др.

Цель конференции состоит в том, чтобы собрать исследователей и от академии и от промышленности, работающей в области нанонауки, для обмена опытом, знаниями, идеями и др. Главный аспект конференции должен способствовать сближению и международному сотрудничеству среди ученых, инженеров, исследователей и промышленников, и таким образом обеспечить возможность создать связи для будущих событий.

Институт химии поверхности МНТК НАН Украины занимается разработкой и производством высокодисперсных кремнеземов (в т.ч. Аэросилов), смазок, зубных паст, удобрений для с/х и белково-минеральных кормовых добавок, биосорбов, полисорбов МП, реагентов МАС-200Ц, алюмокремнеземов, тосол, электролит кислотный, электролит, керосин, тормозная жидкость БСК, силлард П, силикс, краски, сорбентов для сбора нефти, а так же ряда не химических материалов: ящики ЯРП, рубильники, спецодежда, рубероид, лесопиломатериалы, брусчатка, щебень, пресса гидравлические, ванны колокольные (для нанесения гальванопокрытий). котлы паровые, кольца для ЧВБ, ремни: вентиляторные, приводные, формовые разные, магнитные пускатели и много другого.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.