отзывов пока нет
+380 (4744) 332-96-34310
Украина,Черкасская область, Умань,20300, ул. Советская, 49, Умань
4
октября
2011

Решение проблемы проверки правильности выбора электрозащиты от завода "Мегомметр"

Сегодня на рынке представлено очень много аналогов подобного плана, но отличительной особенностью измерителя ЦК0220, по сравнению с измерителями некоторых зарубежных производителей, являются условия эксплуатации: от минус 10 С до плюс 40 С, (вместо 0 - + 40 С), что неприемлемо для регионов РФ.

Сегодня на рынке представлено очень много аналогов подобного плана, но отличительной особенностью измерителя ЦК0220, по сравнению с измерителями некоторых зарубежных производителей, являются условия эксплуатации: от минус 10 С до плюс 40 С, (вместо 0 - + 40 С), что неприемлемо для регионов РФ. А также метод измерения тока КЗ - этот прибор измерят реальный ток, который может быть в цепи фаза-нуль. Многие бравируют тем, что их приборы измеряют без отключения сети, но при этом может быть много дополнительных погрешностей. Подробнее смотри на сайте www.omm.ru

Проверить правильность выбора средств защиты от токов к.з. измерителем ЦК0220 и если при измерениях сработала защита - это означает, что она, защита - (автомат или плавкая вставка) выбрана правильно.

Только приобрев и используя измеритель ЦК0220, Вы сможете быть уверенным в надежной защите своих сетей от короткого замыкания, от которого никто не застрахован.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.