отзывов пока нет
+380 (50) 387-39-33
Украина,Киев,04080, Константиновская 73, Киев
11
июня
2011

Бумага в рулонах стандартная и форматная

PAPIRSTOK - надежный партнер
Своевременные поставки, соотношение цена и качество, стабильные цены.

PAPIRSTOK - надежный партнер
Своевременные поставки, соотношение цена и качество, стабильные цены.
Наша компания предлагает производство бумажной упаковки под заказ, а также реализацию складских позиций оптом и в розницу. Мы имеем на складе широкий выбор бумажной упаковки для продуктов питания и фасовки разнообразных продуктов.
Существует много производителей упаковки, но у каждого из них, рано или поздно, возникает вопрос по срокам производства, или проблемы с качеством, цены с каждым заказом меняются в сторону повышения.
PAPIRSTOK решает эту проблему путем обеспечения постоянного наличия на своих складах неснижаемого стока материалов и готовой продукции. Правильно спланированные СТОКИ позволяют выравнивать в течении года цены на материалы, что в свою очередь помогает удерживать цены на продукцию в течении квартала, полугода, а то и года. Проработав с PAPIRSTOK несколько месяцев, Вам уже не нужно высчитывать, сколько необходимо упаковки на будущий месяц, МЫ сделаем это за Вас. Единственное, что Вам останется, сделать заявку на поставку упаковки, а если, по каким-то причинам, это не произойдет, тогда менеджеры PAPIRSTOK сами перезвонят Вам в нужный момент для корректировки данных и примут заявку. Наши специалисты проанализируют ваши потребности в упаковке, учтут все моменты:
сезонность скачков продаж, расширение бизнеса, политическую и экономическую ситуацию в стране, а также Ваши специфические потребности.
Отдел Технического Качества постоянно контролирует входящее качество сырья и выход из производства готовой продукции на склад. Со склада потребитель получает проверенный качественный товар.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.