5
ноября
2012

3D ФУТБОЛКИ MOUNTAIN (США) - УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Предлагаем Вашему вниманию 3D ФУТБОЛКИ ТМ «MOUNTAIN» производства США!Бесшовная футболка-варенка из 100% хлопка с эффектом 3D.

3D ФУТБОЛКИ MOUNTAIN (США) - УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Предлагаем Вашему вниманию 3D ФУТБОЛКИ ТМ «MOUNTAIN» производства США!

Бесшовная футболка-варенка из 100% хлопка с эффектом 3D. Рисунок нанесен красками на водной основе. Не выгорает не тянется. Срок службы от 3 до 5 лет без изменения вида.

3D футболки с объёмным рисунком

По футболкам часто можно многое узнать о человеке. Особенно, если этому человеку 15-25 лет, и этот вид одежды для него является чуть ли не главной трибуной, с которой он заявляет миру о себе. Потому и популярны в этом возрасте необычные футболки с необычными надписями и рисунками. К примеру, как животные 3D футболки, выпускаемые компанией The Mountain.

The Mountain позиционирует свою продукцию как самые «зеленые» футболки в Соединенных Штатах Америки. Причем, это касается как материала, из которого они сделаны (100%-ный хлопок без всяких примесей, иногда даже после вторичной переработки), так и тематики изображений и надписей на них.

                             

Примером тому может послужить «звериная» серия футболок от компании The Mountain, состоящая из двух десятков позиций. На каждой из таких футболок изображено какое-либо животное, как домашнее, так и дикое. Это и кошачьи во всех их проявлениях, и медведи, и свиньи, и собаки, и слоны, и приматы, и парнокопытные, и много прочих зверушек.

Причем, изображение их морд занимает всю лицевую сторону футболок, а не кусочек площадью в лист формата А4, как принято на большинстве современных футболок с принтами. Все это выглядит довольно стильно и красиво. И носить их смогут, как подростки и люди постподросткового возраста, так и вполне солидные, взрослые дяди и тети.

                                                ПРИМЕРЫ 3D ФУТБОЛОК:

       
       
       

                              ХОТИТЕ КУПИТЬ 3D ФУТБОЛКУ ПРЯМО СЕЙЧАС?

                                                            

Выбор размера футболки Mountain
Внимательно отнеситесь к выбору  размера.  Футболки   Mountain - НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ!!!

Самый точный  способ определения размера:

Возьмите уже купленную футболку, которая есть в вашем шкафу, разложите на ровной поверхности (на столе, например) и произведите сантиметром замеры: сначала по ширине от одной части области подмышек до другой; затем по длине от плечевого шва до  нижней полочки. Сравните полученный результат с таблицей и Вы поймете как футболка того или иного размера будет сидеть на вас.

Заказать 3D футболки Вы так же можете позвонив по телефонам:

+380 (67) 123-17-47, Київстар

+380 (95) 144-43-74, МТС

+380 (63) 533-30-40, life: )

Или свяжитесь с нами следующими способами:

E-mail: rozumni-podarunki@ukr.net

ICQ: 618 504 648

Skype: УМНЫЕ ПОДАРКИ

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.