31
октября
2012

ГОЛОВОЛОМКИ LONPOS - ИГРЫ ИНДИГО

Представляем Вашему вниманию новинку сезона - уникальные головоломки LONPOS.

ГОЛОВОЛОМКИ LONPOS - ИГРЫ ИНДИГО

Представляем Вашему вниманию новинку сезона - уникальные головоломки LONPOS. Это головоломки будущего или как их еще называют «Игры Индиго«уже завоевали любовь и признание во всем мире.

Все LONPOS игры исследованы, разработаны, спроектированы, изготовлены и упакованы в Тайване. Бренд LONPOS продается в более 40 странах и оказалась чрезвычайно популярной среди потребителей. LONPOS будет продолжать исследования, разработку и производство более интересных продуктов, которые направлены на развитие интеллекта, с конечной целью повышения интеллекта всего человечества.

Так же хотим обратить Ваше внимание, что вся продукция ЛонПос изготовлена ??из высококачественных материалов, игровые блоки изготовлены из специальной гигиенических пластмассы которая не царапается и не разбивается. Материалы прошли санитарную проверку в Украине и имеют сертификаты качества мирового уровня.

В нашем интернет-магазине «УМНЫЕ ПОДАРКИ» вы уже можете купить уникальные индиго игры - головоломки LONPOS, которые будут интересны и детям, и взрослым. Эти яркие и увлекательные игры с многоуровневой системой сложности сделают вечер в кругу семьи действительно запоминающимся.

 

 

Открыв коробку с LONPOS – на первый взгляд, вам покажется, что эти разноцветные блоки из шариков в стиле хорошо знакомого с детства тетриса очень легко и просто разместить на специальном поле. Тем не менее, существует огромное множество вариантов решения головоломки, каждый из которых по-своему интересен. Разнообразие моделей позволит
приобщиться к LONPOS людям любого возраста, а карточки с заданиями сделают игру насыщенной яркими эмоциями.

Хотите бросить настоящий вызов для своего ума? Попробуйте выполнить задания LONPOS в стиле 3D! Да, блоки этой игры можно не только размещать на плоской поверхности, но и строить из них пирамиды. Трехмерные задания являются частью любой игры-головоломки от LONPOS.

Проверьте уровень умственной деятельности поиграв онлайн в игры «LonPos»

                      COLORFUL CABIN

                        COSMIC CREATURE

                                                

                          CRAZY CONE

                                   PYRAMID

                                                 

Купить головоломки «LONPOS» можно уже сегодня в нашем интернет магазине «УМНЫЕ ПОДАРКИ»!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.