+380 (93) 264-99-11
Проспект 40-летия Октября, 6, (здание "Киевгума" 5-й этаж), Киев, Украина, Киев
16
апреля
2013

Тай-бо - новое направление в фитнес студии Imperial Sport

Внимание! Внимание! Внимание!Представляем новое направление в фитнес студии Imperial Sport.

Тай-бо - новое направление в фитнес студии Imperial Sport

Внимание! Внимание! Внимание!

Представляем новое направление в фитнес студии Imperial Sport.

Фитнес программа Тай-бо.  Наш инструктор успешно прошёл сертификационный тренинг программы Тай-бо, предлагаем вам профессиональный подход и результат от тренировок.

Сертификат Тай-Бо

Слово «Тай» в переводе с восточного языка значит «стопа и нога». Так как особый акцент делается на движения ног и стоп.

«Бо»  это сокращённая форма от понятия «Бокс».

В Тай-бо Вам понадобятся сила, техника, выносливость и сосредоточенность – и Вы увидите, как слаженно работают ваши тело, ум и душа.

Тай-бо – программа, разработанная Билли Бленксом в 1979 году.

Изначально он создал такую программу тренировок, в которой использовал классические техники. Техники взяты из боевых искусств, из бокса, также добавляя танцевальные элементы.

Бокс и боевые искусства развивают силу, равновесие, скорость и самоконтроль. Ну а танцы придают тренировкам тай-бо ритмичность, энергичность, что хорошо улучшает самообладание, координацию и тренирует сердце.

Таково возникновение Тай-бо.

Первые классы по программе тай-бо были проведены в Бостоне в 1982 году. А в 1989 программу преподавали уже в Лос-Анджелесе, Калифорния. Первое обучающее видео Тай-бо было выпущено в 1998 году в августе.

На занятиях по программе Тай-бо, Вы приобретёте мышечный тонус, уверенность в себе и быстроту реакции. А также, при регулярных занятиях, сбросите лишние килограммы!

Важно!

Занятия Тай-бо – это тренировки повышенной интенсивности. Тренировки для подготовленных, для тех, кто уже посещает регулярно тренировки по фитнесу не менее 4 месяцев. Правильное дыхание является важнейшим фактором для полноценной тренировки и поддержания нормального необходимого сердечного ритма. Поэтому к тренировкам не допускаются курильщики. Это опасно для их здоровья.

 

Все самое лучшее для Вас,

Фитнес студия Imperial Sport

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.