14
февраля
2013

Усилитель GSM сигнала от 2150 грн комплект

Усилитель сигнала сотовой связи - устройство, предназначенное для усиления сигнала сотовой связи любых операторов, работающих в разных стандартах и на разных частотах.

Усилитель GSM сигнала от 2150 грн комплект

Усилитель сигнала сотовой связи - устройство, предназначенное для усиления сигнала сотовой связи любых операторов, работающих в разных стандартах и на разных частотах.  Наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда во время разговора по мобильному телефону пропадали фразы, приходилось выбирать место, с которого связь становилась более стабильной и устойчивой. Виной этому чаще всего бывают затухания сотового сигнала, из за препятствий возникающих на пути распространения радиосигнала. Это может быть архитектура здания, рельеф местности и другое. На силу сотового сигнала так же влияет удаленность мобильной трубки от базовой станции оператора сотовой связи. Чем дальше тем слабее принимается сигнал.  В результате страдает качество разговора, обрываются звонки, срываются важные переговоры.

Многие задают вопрос, как улучшить прием мобильного телефона? Ответ очевиден, необходим усилитель сигнала сотовой связи!    

 

 

Как самому подобрать усилитель для мобильного телефона?

При подборе GSM усилителя (репитера) играют роль следующие факторы:

  • Диапазон частот, в котором приходит наиболее сильный сигнал от базовой станции оператора (900МГц или 1800МГц);
  • Площадь помещения, которую необходимо покрыть (чем больше площадь помещения, тем более мощный усилитель требуется и наоборот);
  • Уровень и качество связи на улице вблизи помещения (чем лучше связь на улице, тем менее мощный усилитель потребуется для улучшения качества сотовой связи).

Подбор усилителя сотового сигнала в зависимости от площади помещения:

  • В помещении площадью до 100 м.кв., при условии хорошего входящего сигнала рекомендовано использование GSM репитера PicoCell SXB;
  • В помещении до 500 м.кв при таких же хороших внешних условиях можно использовать GSM репитер PicoCell SXA;
  • Если приходящий с базовой станции сигнал слабый, можно обратить внимание на GSM усилитель PicoCell SXL , который так же будет полезен, если площадь помещения составляет более 1000 м.кв.

Если Вы хотите подробнее узнать об усилителях сотового сигнала звоните на городской (062) 385-60-50 или мобильный (067) 982-73-23

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.