21
сентября
2012

12-14 сентября в Одессе состоялась 12 международная выставка "Электроника и Энергетика-2012"

Выставка проходила в здании Одесского морского торгового порта.

12-14 сентября в Одессе состоялась 12 международная выставка 'Электроника и Энергетика-2012'

Выставка проходила в здании Одесского морского торгового порта. Компания «Лэдлайф» презентовала свои разработки - светильник Эллипс, уличный светильник Фалькон, промышленный светильник Бабочку и многие другие светодиодные источники света.

В последнее время интерес к светодиодной продукции растет огромными темпами. Если еще год назад потребители с опасением относились к новинке на рынке, то сейчас светодиодные светильники уверенно вытесняют классические источники света. Такой скачек популярности вполне оправдан. Светодиодное освещение долговечно, экологически благоприятно, не требует специальной утилизации, не нуждается в специальном обслуживании (замены ламп).

Мы, как компания производитель, со своей стороны делаем все возможное, чтобы максимально соответствовать потребностям современного рынка. Мы разрабатываем и производим светодиодные светильники высокого качества и из только из высококачественных комплектующих. Каждое изделие проходит обязательно тестирование. Ко всему, благодаря собственной фотометрической лаборатории мы предоставляем точные свето-технические характеристики.

Вся светодиодная продукция сопровождается сертификатами соответствия и гарантией качества.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.