+380 (99) 212-89-19
ул. Шевченко д.10 офис 229, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
12
марта
2013

Изобретено кресло, которое способно лечить позвоночник

Изобретено кресло, которое способно лечить позвоночник Мебельное ноу-хау – это технологический интеллект, гарантирующий пользователю орторелаксацию и возвращающий здоровье спины.

Изобретено кресло, которое способно лечить позвоночник

Изобретено кресло, которое способно лечить позвоночник

Мебельное ноу-хау – это технологический интеллект, гарантирующий пользователю орторелаксацию и возвращающий здоровье спины.

Как известно, уже к 35 годам человеческий позвоночник в значительной степени утрачивает способность противостоять давлению и нагрузкам. Как результат, возникают болевые ощущения и самые разные заболевания спины. Противостоять естественному, но не желанному процессу вызвались украинские специалисты-мебельщики, которые представили общественности свою уникальную разработку – эргономичное ортопедическое кресло.

По утверждению авторов ноу-хау в мире мебели, сотрудников компании Kulik System, новое кресло способно качественно улучшить жизнь абсолютно любого человека: для кого-то кресло станет отличной профилактикой проблем с позвоночником, для кого-то – единственно возможным вариантом комфортно проводить несколько часов подряд в положении сидя во время работы или учебы.

Принцип действия новинки основан на многолетнем опыте медицины, ряде исследований и экспериментов. Кресло способно вернуть телу его естественное положение, стимулируя позвоночник правильно распределять нагрузки. Изобретенный украинскими специалистами технологический интеллект гарантирует профилактическую орторелаксацию, сохраняет функциональность и природную гибкость спины. Новинка уже получила патент и прошла ряд испытаний. Сегодня кресло от Kulik System рекомендовано к применению ортопедами и врачами мануальной терапии. Приобрести эту полезную для здоровья мебель вы можете в интернет-магазине «АБВ-мебель»

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.