+380 (57) 758-93-32
ул. Киргизская 19, корп.1, этаж 3, офис 306. (Заезжать со стороны аквапарка "Джунгли", Рядом находится склад), Харьков, 61105, Украина, Харьков
26
июля
2013

Металлочерепица Adamante (Ruukki) - цена меньше, выбор больше!

Металлочерепица AdamanteСредиземноморский стиль Вашего домаЕсли Вы цените качество и хотите сэкономить, Металлочерепица Ruukki Adamanteтм (Адаманте) - это выразительный кровельный профиль в Средиземноморском стиле, отличный выбор для требовательных домовладельцев.

Металлочерепица Adamante (Ruukki) - цена меньше, выбор больше!

Металлочерепица Adamante

Средиземноморский стиль Вашего дома

Если Вы цените качество и хотите сэкономить, Металлочерепица Ruukki Adamanteтм (Адаманте) - это выразительный кровельный профиль в Средиземноморском стиле, отличный выбор для требовательных домовладельцев.

 Прекрасное гармоничное сочетание цены, качества и стиля не оставит Вас равнодушным. Производитель лучшей в Европе Металлочерепицы Ruukki, объявляет о выходе на Украинский рынок новинки Металлочерепицы Adamante теперь и в покрытии Purex, по доступным цене 111,00 грн/м.кв. Так же наша компания объявляет об акции до конца лета 31.08.2013 - кровля более 100 м.кв. по цене 95.00 грн/м.кв. Не упустите шанс приобрести дорогую кровлю по не дорогой цене!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.