+380 (99) 537-46-46
г.Киев, 04208, а/я4 ; E-mail : eco.rus.2012.com@gmail.com, Киев, 04208, Украина, Киев
5
августа
2013

Стелкор и Ветом. Отличия!!!

Стелкор это препарат нового поколения на базе микроорганизма Bacillus subtilis и Bacillus Licheniformis.

Стелкор и Ветом. Отличия!!!

Стелкор это препарат нового поколения на базе микроорганизма Bacillus subtilis и Bacillus Licheniformis. Микробиологи, создавшие Стелкор, работали раньше над созданием Ветома. 

  Стелкор – на глюкозе, проросшей зернянке, а Ветом на сахарной пудре.
Основа Стелкора – глюкоза, проросшая зернянка сама по себе усваивается легче организмом человека. Проросшее зерно полезно и имеет много преимуществ перед сахарной пудрой, это понятно.
Действие Стелкора  равно действию Ветома 1.1, Ветома 2.1, Ветома 3, Ветома 4 – вместе взятых и по отдельности.
 Например, чтобы у ребенка вылечить дисбактериоз (запоры) – надо применять 10 дней Ветом 1.1., а потом 6 дней Ветом 3.      Принимая же просто Стелкор, результаты видны буквально на следующий день.
Стелкор засертифицирован, как препарат для человека. Ветом же, как препарат для животных. Ветом – это генноизмененный препарат, а Стелкор натуральный.
На вкус, Стелкор намного приятнее, чем Ветом.
 Если человек не переносит глюкозу, можно предложить Депрекан без сахара, на базе лактозы. Это для диабетиков.   Депрекан – это тот же Стелкор, но не на глюкозе, а на лактозе.  

 

Стелкор - пробиотик на основе Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis.   Эти бактерии являются антагонистами патогенной и условно-патогенной флоры (стафилококк, стрептококк, сальмонелла), восстанавливают нормальную микрофлору кишечника, устраняют дисбактериозы и нормализуют работу желудочно-кишечного тракта в целом.   Эти  бактерии, размножаясь, вырабатывают ферменты (протеазы, амилазы), которые уничтожают все несвойственные организму чужеродные белки, токсины и дефектные клетки. Поэтому такие природные лечебно-профилактические средства показаны при пищевых, бактериальных (в том числе алкогольных и наркотических) отравлениях и при аллергических заболеваниях.  

 

 

Бактерии Bacillus Subtilis и Bacillus Liceniformisвырабатывают ферменты , растворяющие (лизирующие) и удоляющие продукты гнилостного распада из тканей, и таким образом стимулируют регенерацию клеток. Поэтому оправдано  применение таких природных бактериальных средств при обработке гнойных ран.  

   

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.