25
апреля
2013

Выставка "Агро 2013"

На стенде компании «Петролайн» будут представлены:— насосы и заправочные комплексы для перекачивания дизельного топлива и бензина компании Adam Pumps (Италия) и GESPASA (Испания)— компактные фильтры для очистки топлива от воды и механических примесей СІМ ТЕК и фильтры-сепараторы GESPASA производительностью до 500000 литров, со степенью фильтрации от 5-ти микрон— счетчики учета топлива, топливораздаточные краны— мобильные заправочные модули на основе пластикового еврокуба и металического резервуара (5000 литров)и многое другое.

Выставка 'Агро 2013'

На стенде компании  «Петролайн» будут представлены:

— насосы и заправочные комплексы для перекачивания дизельного топлива и бензина компании Adam Pumps (Италия) и GESPASA (Испания)

— компактные фильтры для очистки топлива от воды и механических примесей СІМ ТЕК и фильтры-сепараторы GESPASA производительностью до 500000 литров, со степенью фильтрации от 5-ти микрон

— счетчики учета топлива, топливораздаточные краны

— мобильные заправочные модули на основе пластикового еврокуба и металического резервуара (5000 литров)

и многое другое.

Также наши высококвалифицированные специалисты дадут Вам подробнейшую информацию о насосах для перекачки топлива, топливораздаточных колонках, счетчиках топлива, фильтрах и т.д. Вы сможете узнать о всех преимуществах сотрудничества с нами, и как Вы сможете сберечь свои средства при покупке собственной мини азс. Вы сможете узнать почему же иметь нашу продукцию у себя на производстве выгодно. И много еще интересного и увлекательного Вы сможете открыть для себя, посетив наш стенд на выставке.

На время проведения выставки всем посетителям нашего стенда будут предложены специальные условия и цены на оборудование.

Наш стенд будет находится возле 7-9 павильона.

Ждем Вас на выставке!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.