+380 (67) 504-92-39
Офис, ул. Короленковская, 4 (ст. метро Олимпийская), Киев, 01033, Украина, Киев
29
сентября
2011

Столики-трансформеры для ноутбока — лучший подарок

Наступила осень, начались дожди и солнце уже не так ярко светит как в летние дни.

Столики-трансформеры для ноутбока — лучший подарок

Наступила осень, начались дожди и солнце уже не так ярко светит как в летние дни. Теперь хочется подольше полежать в кровати, провести время в теплой постели.

Все это хорошо, но вот бы взять с собой ноутбук или любый планшет и положить его на колени и… пускай там дождь или другая непогода, а Вам уже есть чем заняться.

alt text

Но тут, как всегда эти эксперты и производители со своими советами, мол не устанавливайте ноутбук на тканевые или другие мягки поверхности, так они закрывают вентиляционные отверстия, а это ведет к перегреву процессора, и в конечном итоге, к поломке ноутбука. Ой как бы этого не хотелось, ведь там множество любимых фильмов, дорогих для памяти воспоминаний, которые остались только на фото, а сколько там важных документов которые касаются работы, а что еще хуже, если там не законченный проект важного дела, от которого так и пахнет повышением и прибавкой к зарплате, ну и конечно так для себя пару не пройденных уровней интересных игрушек.

alt text

Все это очень важно и дорого!

Так вот другие специалисты и производители подумали своими умными и большими головами и создали важное приспособление которое облегчило жизнь как самим пользователям ноутбуков, так и продлило жизнь самим ноутбуками.

Представляем Вам столики-траснсформеры для нутбуков это самая удобная и не заменимая вещь для тех, кто любит работать или проводить время с компьютером в в постели.

Самое главное в них, это уникальна возможность трансформации. Вы можете настроить столик для ноутбука так, как это нужно именно Вам. Бесконечное количество вариантов настроек подставки под любым углом. Благодаря этому у Вас никогда не будет болеть спина от долгой и длительной работы за ноутбуком.

Настройка — одним пальцем.

alt text

Кнопочные фиксаторы нажимая на которые вы открываете защелку и можете легко изменять высоту и угол столика-трансформера для ноутбука. Выбрав нужное положение нужно отпустить кнопку фиксатора, и специальные шарниры удержат столик-трансформер для ноутбука (Киев) в выбранном положении.

Благодаря этому Вы получаете индивидуальную настройку, такую которая подойдет именно Вам.

Но это все главное только для Вас, индивидуальная настройка это хорошо, а как насчет перегрева?

Это является второй важной особенностью подставок для ноутбука.

Здесь специалисты потрудились не мало. В самых простых и доступных вариантах, они разработали специальные отверстия (перфорации) для охлаждения. Благодаря им обеспечивается непрерывный доступ воздуху к вентиляционным отверстиям лептопа.

В более продвинутых моделях установлены вентиляторы (кулеры) для принудительного охлаждения. Источником питания для таких кулеров является сам ноутбук, от него проходит USB кабель, который идет в комплекте со столиком, к вентилятору. На корпусе охладителя установлена кнопка для его включения и выключения.

Дополнительный поток.

Кому одного вентилятора будет мало, есть столики с двумя вентиляторами, или с одним большим, занимающим практически всю поверхность столика.

alt text

Для людей которое любят обустраивать свое рабочее место различными USB дивайсами, специалисты разработали даже USB HUB для одновременного использования нескольких USB портов.

alt text

Такие подставки для ноутбуков пользуются огромной популярностью.

Важно то что применение этих столиков настолько разнообразно что, просто удивляешься. Самым удивительным было обнаружено использование столика как подставку для обуви.

alt text

Еще подставку можно использовать как столик для завтраков в постели.

alt text

Ну, а если Вы любите читать в кровати то, этот столик будет для Вас незаменимым. У Вас никогда не заболит спина и шея даже если Вы прочитаете «Войну и Мир», благодаря индивидуальным настройкам, Вы сможете выбрать идеально для себя положение.

alt text

Для женщин которым нравится розовый цвет есть и такие модели.

Купить столик трансформер для ноутбука

Интренет-магазин мебели в Киеве, купить мебель под заказ (Киев) от MEBLETON http://mebleton.com.ua

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.