+380 (67) 504-92-39
Офис, ул. Короленковская, 4 (ст. метро Олимпийская), Киев, 01033, Украина, Киев
14
марта
2013

Sleep&Fly Organic новая коллекция матрасов

В новой коллекции Organic производитель сделал акцент на органических и абсолютно безвредных материалах.

Sleep&Fly Organic новая коллекция матрасов

 

В новой коллекции Organic производитель сделал акцент на органических и абсолютно безвредных материалах. Все материалы совершенно новые и разработаны специально с заботой о здоровье своих клиентов. Все материалы используемые в этой серии, до этого еще не применялись ни в одном матрасе.

Изменения коснулись абсолютно всех составляющих: пружинного блока, наполнителей, и чехла.

Коллекция Органик Слип энд Флай состоит из 5 ортопедических матрасов, 1 матрас беспружинный с блоком из инновационной пены, и 4-х пружинных матрасов с независимыми пружинами в форме песочных часов!

Какой лучше пружинный блок?

Глобальные изменения пружины.

Теперь пружина изготовлена в форме песочных часов. Ее несущая способность значительно увеличилась. Теперь допустимая нагрузка на все матрасы Sleep&Fly Organic более 150 кг на одно спальное место. Износоустойчивость и срок эксплуатации пружинного блока максимально увеличен, но производитель по-прежнему обещает гарантийный срок эксплуатации 10 лет.

Благодаря такому пружинному блоку поддержка позвоночника стала еще лучше, а комфорт и ортопедический эффект стали заметнее.

Пена Carbon Foam – инновационная пена с глобулярным углеродом в активной форме. Такая пена прекрасно пропускает воздух, обладает бактерицидными свойствами и оказывает благоприятное оздоровительное воздействие на человека.

Натуральный латекс, в коллекции Органик он получил название Bio Latex – содержание сока гевеи увеличено, что сделало этот материал еще более натуральным. А срок эксплуатации такого материала увеличен до 20 лет.

Кокосовая койра – Bio Cocos теперь с увеличенным содержанием латекса. Это делает упругим и долговечным этот незаменимый материал.

 Bio Cotton – это новое название материала чехла.

Это приятная и долговечная ткань состоящая из стрейча и жаккарда. Такая намного лучше используемого жаккарда в серии Sleep&Fly. Bio Cotton хорошо «дышит», не тянется, выдерживает высокие нагрузки, устойчив к образованию катышков.

Особым свойством чехла стала система климарегуляции Climat Control. Система регулирует термобаланс, стабилизируя перепады температуры во время сна.

Материал Eco Felt – состоит из смеси хлопковых и льняных волокон. Данный материал разделяет мягкие внутренние слои и пружинный блок.

5 матрасов коллекции Organic Sleep&Fly:

  1. Alfa – пружинный матрас с натуральным латексом.
  2. Beta – беспружинный матрас с блоком с инновационной пены Carbon Foam 3D Design.
  3. Gamma – пружинный матрас с пеной Carbon Foam 3D Design.
  4. Omega – жесткий пружинный матрас с кокосовой койрой и пеной Carbon Foam 3D Design.
  5. Epsilon – самый доступный матрас с пеной Carbon Foam 3D Design.

И что самое главное! Цена на матрасы Organic Sleep&Fly очень доступная и не превышает стоимости серии Sleep&Fly.

Вы можете подробнее ознакомится с матрасами и ценами перейдя по ссылке

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.