+380 (67) 504-92-39
Офис, ул. Короленковская, 4 (ст. метро Олимпийская), Киев, 01033, Украина, Киев
19
октября
2011

Кожаные диваны и кресла с реклайнерами ТМ «S.A.M.»

Компания «S.

Кожаные диваны и кресла с реклайнерами ТМ «S.A.M.»

Компания «S.A.M.» представляет вашему вниманию каталог мягкой мебели торговой марки «S.A.M.», популярность которой основана на сочетании дизайна, соответствующего последним тенденциям мебельной моды, и демократичности цен.

Модельный ряд сочетает в себе кресла-реклайнеры и диваны со спальными местами. Прекрасные характеристики мебели гарантируются производством в Сингапуре, основанным на европейских стандартах, с использованием новейшего оборудования и качественных материалов. Все детали ТМ «S.A.M.» сделаны из пиломатериалов твердых пород древесины. Механизм трансформации спального места удобен и практичен в использовании. Матрас с пружинным блоком позволит вам полноценно расслабиться и ощутить комфорт и уют. Использование итальянской кожи на всех комплектах гарантирует высокое качество и долговечность.

Соблюдение принципов пропорциональности и гармоничности, четкие линии – отличительные черты современной классики. Спокойные тона мебели создают неповторимую атмосферу уюта, которая не устаревает вне зависимости от моды. Поэтому представленная нашей компанией мебель ТМ «S.A.M.» — это уникальное сочетание качества класса люкс и незаменимый помощник в комфортном отдыхе.

Перейти в категорию мягкой мебели

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.