22
июля
2013

Основные качества: защитные рабочие перчатки «FAR» изготовлены из хлопчатобумажного волокна высокого качества и имеют точечное ПВХ-покрытие на ладонной части.

НОВИНКА!

Основные качества: защитные рабочие перчатки «FAR» изготовлены из хлопчатобумажного волокна высокого качества и имеют точечное ПВХ-покрытие на ладонной части. Благодаря этому, перчатки обладают высокой износостойкостью и прочностью, а также создают отличное сцепление со скользкими поверхностями. Мягкая текстура не сковывает движений рук, что способствует удобству эксплуатации перчаток.

         Сфера применения: использовать перчатки «FAR» рекомендуется в сухих условиях при выполнении погрузочно-разгрузочных, фасовочных и легких монтажных работ. В автомеханике, текстильной и легкой промышленности, складском хозяйстве и МТО без этих перчаток просто не обойтись. Также их можно применять в работе с полимерами.

 

     Технологические свойства: перчатки х/б с ПВХ точкой очень практичны – они устойчивы к воздействию хлора и отлично стираются при температуре +60 С.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.