+380 (44) 360-26-09
ул. Миропольская 2., Киев, Украина, Киев
8
октября
2012

светодиодная лента Foton

Преимущества: светодиодная лента Foton 1.

светодиодная лента Foton

 

Преимущества:

светодиодная лента Foton

1.     Гарантия 2 года - светодиодные ленты Foton, имеют реальную гарантию 2 года, в отличии от дешевых лент других брендов.

2.     Высококачественные светодиоды Epistar, - в светодиодных лентах Foton используются только оригинальные тайваньские светодиоды Epistar, благодаря которым обеспечивается долговечность и высокая яркость свечения.

3.     Подложка с двойным слоем меди - все светодиодные ленты, основаны на  фирменных подложках с двойным слоем меди. Такие подложки обеспечивают высокую равномерность свечения, низкое электрическое сопротивление и качественный теплоотвод.

 

4.     Удвоенное количество олова на выводах элементов - при производстве лент Foton, на выводы элементов наносится двойное количество олова, это обеспечивает надежное крепление элементов, низкое электрическое сопротивление и улучшенный теплоотвод от светодиодов к поверхности подложки.

 

5.     Точная биновка светодиодов для каждой партии - каждая партия светодиодов тестируется в профессиональной интегральной сфере, с помощью которой определяются все оптические и электрические параметры светодиодов. Это позволяет добиться максимальной равномерности свечения и однородности оттенков для каждой партии изделий.

 

6.     Двухкомпонентный термостойкий силикон - для создания влагозащитного покрытия используется высококачественный двухкомпонентный силикон, который отличается от обычного повышенной термостойкостью, высоким коэффициентом светопропускания и отсутствием вредных веществ.

 

7.     Фирменная герметичная упаковка - каждый пятиметровый отрезок светодиодной ленты намотан на пластиковую бобину, которая помещена в герметичную антистатическую упаковку со специальным замком.

 

 

8.     Наличие инструкции с полной информацией о монтаже и эксплуатации - в каждой упаковке светодиодной ленты поставляется инструкция с детальным описанием ленты, условиями хранения и транспортировки, схемами монтажа и руководством по устранению возможных неисправностей.

http://led-house.com.ua/svetodiodnaya-lenta.html

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.