+380 (97) 708-46-46
м. Научная, ул. Бакулина, Харьков, 61000, Украина, Харьков
11
июня
2013

Новинка! Чехлы для планшетов серии Asus Memo Pad уже в продаже

На полках украинских магазинов уже появились новые семидюймовые и десятидюймовые планшеты Asus Memo Pad.

Новинка! Чехлы для планшетов серии Asus Memo Pad уже в продаже

   На полках украинских магазинов уже появились новые семидюймовые и десятидюймовые планшеты Asus Memo Pad. В первую очередь  потенциальных покупателей они привлекают низкой ценой и высоким качеством, которое гарантируется тайваньским производителем. Всем обладателям этих планшетов после покупки стоит обратить свое внимание на чехол для Asus Memo Pad. Поскольку при использовании планшета без чехла со временем на корпусе и экране  могут появляться царапины, которые негативно сказываются на работоспособности устройства и сильно портят приятный внешний вид. 

  Выбрав чехол для планшета вы не только защитите устройство, но и получите ряд преимуществ.  Наличие подставки в чехлах позволит ставить планшет в наклонное положение на стол. А сам чехол удобен для  ежедневного использования и переноски. В нем устройство будет защищено и при этом "одежка" планшета никак не скажется на его функциональности и свободном доступе к портам и выходам. В качестве материала отделки используется искусственная кожа высокого качества. Чехлы изготовленные из такого материала всегда получаются легкими и тонкими.  Такой чехол приятный на ощупь, легкий и что самое главное не скользит в руках. 

   В интернет-магазине Cover4Tablet представлены чехлы из искусственной кожи для Asus Memo Pad Smart 10 в разной цветовой гамме: черный, синий, белый и розовый.

черный чехол Asus Memo Pad 10  синий  чехол Asus Memo Pad 10  розовый чехол Asus Memo Pad 10   белый чехол Asus Memo Pad 10

А на модель Asus Memo Pad 7 в черном и синем цветах 

черный чехол Asus Memo Pad 7  синий  чехол Asus Memo Pad 7

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.