+380 (98) 314-64-63
ж/м Северный, ул.Винокурова, 5, оф.203, (для того, чтобы посмотреть и приобрести товар, нужно предварительно согласовать время), Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
15
августа
2013

Шведские стенки от производителя VD-Sport

Шведские стенки и спортивные уголки компании VD-Sport - это гарантия качества, оперативная доставка, разумные цены.

Шведские стенки от производителя VD-Sport

Шведские стенки и спортивные уголки компании VD-Sport - это гарантия качества, оперативная доставка, разумные цены.

VD-Sport производит как классические шведские стенки СТ Мастер, СТШ Рекордсмен,  так и совершенно новые модели.

Современные, максимально функциональные шведские стенки VD-Energy, VD-Demos, VD-Junior, Sport Power отличаются привлекательным дизайном и улучшенным качеством.

Детские спортивные уголки Киндер Люкс и Балу помогут Вашему малышу обрести и поддерживать хорошую физическую ajhve, всесторонне развиваться.

Шведская стенка Чемпион - оптимальное решение для всей семьи: детский навесной набор шведской стенки позволит заниматься и играть на ней малышам и младшим школьникам, брусья, скамья для пресса - разнообразят спортивные тренировки и досуг взрослым и подросткам.

Шведская стенка для взрослых VD-Energy - стильная шведская стенка с усиленным стационарным турником, брусьями и скамьей для пресса. Максимальный вес пользователя - до 150 кг. Пенополиурентановые валики на скамье и подлокотники на брусьях. Брусья со спинкой. Неопреновые накладки на перекладинах шведской стенки и турнике. Два вида креплений: распор "пол-потолок" и крепление к стене. Шведская стенка для турникменов.

Шведская стенка VD-Demos - лучшая шведская стенка для подростков. Детский навесной набор позволяет использовать ее для малышей, съемный турник научит ребенка подтягиваться уже с раннего возраста. Турник растет вместе с Вашим ребенком. Брусья и скамья для пресса позволят подкачать мышцы не только подросткам, но и взрослым. Красивый и стильный дизайн стенки украсит любое помещение: будь-то детская комната или прихожая, или миниспортзал.

Шведская стенка VD-Junior - универсальная шведская стенка для детей и взрослых. Понравится мальчикам и девочкам. Разноцветные (синие и розовые) перекладины белой шведской стенки понравятся всей семье. Полная комплектация шведской стенки найдет применение и у детей и у взрослых. Эта шведская стенка "пойдет" с Вашими детьми в детсад и пригодится даже Вашим внукам.

Шведские стенки для взрослых и подростков SPORT POWER - атлетическая шведская стенка. В комплектацию входят шведская стенка с усиленным турником, брусья с подставкой под штангу, силовая скамья "пресс-жим". VD - Sport Power - силовая шведская стенка для домашнего использования.

Купить шведскую стенку, выбрать качественный спортивный уголок Вы всегда можете в нашем интернет магазине "Марафонец" по телефону 098-314-64-63, 099-980-61-05 или через корзину.

Шведские стенки от производителя VD-Sport  - оперативность, качество, гарантия!

VD-Sport - активно развивающаяся компания. Новые тренажеры, улучшенные модели предыдущих, контроль качества производства, оперативность доставки - это повседневные задачи компании.

Компания VD-Sport заботится о своих покупателях.

Для Вас: Акции, Скидки, Подарки.

Лучший выбор шведской стенки именно Ваш. Смотрите, выбирайте, заказывайте!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.