отзывов пока нет
+380 (044) 235-60-01
ул. Ивана Франко, 12, офис 2, Киев, 01030
29
мая
2017

Лето - сезон распродаж в Таиланде и ОАЭ

Лето - самое время отправиться на шоппинг в ОАЭ или Таиланд.

Снижение спроса на пляжный отдых в Азии летом традиционно сопровождается грандиозными распродажами. Лето - самое время отправиться на шоппинг-туры в ОАЭ или Таиланд.

Сезон скидок в Дубае, Шардже и других курортных эмиратах в 2017 году приурочен к Рамадану, который продлится почти месяц - с 27 мая по 24 июня.

В распродаже примут участие более 600 магазинов и гигантских торговых центров ОАЭ. Скидки в Дубае и других городах достигнут 50-80%. В Шардже с 15 по 30 июня пройдет огромная торговая ярмарка “Ночи Рамадана”.

Распродажи в Дубае и других эмиратах действительно щедрые. По приблизительным подсчетам, общая сумма всех скидок составит около 82 млн долларов. В течение сезона распродаж в ОАЭ со скидками до 80% будут продаваться самые разные товары: электроника, косметика и парфюмерия, одежда, сувениры.

В свою очередь, Таиланд также приглашает поехать на шоппинг в Бангкок, Паттайю и другие курорты. Сезон скидок в Таиланде продлится целых два месяца: июнь и июль.

В это время туристы могут купить со скидками до 80% одежду и обувь мировых брендов, а также самые разные товары тайских производителей. Таиланд - один из крупнейших торговых центров Азии. А самые щедрые скидки, конечно, в Бангкоке и других крупных городах.

Шоппинг в Дубае и ОАЭ привлекает туристов в частности возможностью приобрести качественные шубы и ювелирные изделия по демократичным ценам. Туры в Таиланд также позволят выгодно купить дорогостоящие товары. При этом, стоит проверить правильность заполнения чеков и поинтересоваться документами, которые гарантируют возможность вернуть товар. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.