отзывов пока нет
+380 (44) 235-00-08
бульвар Тараса Шевченко, 17, Киев, 01030
26
января
2018

Украинский дерматоскопический конгресс UDC

Изображение новости

Конгресс UDC – первое в Украине уникальное мероприятие, посвященное дерматоскопическим методам диагностики доброкачественных и злокачественных новообразований кожи.

Конгресс UDC пройдет в уникальном формате – профессиональные доклады специалистов международного уровня синхронизируются с практическими кейсами и мастер-классами от врачей-дерматоонкологов с самым большим опытом дерматоскпической диагностики в нашей стране.

С каждым годом количество онкологических заболеваний кожи растет, и наша с коллегами главная задача – распознать опасность вовремя. Ведь растет не только количество онкологических случаев, но и меняется их качество – появляется все больше новых «обличий» меланомы и рака кожи, и в таких случаях необходимы знания и опыт, чтобы не пропустить те первые и важные признаки, которые помогут спасти жизнь пациенту.

Не пропустите главное событие года в сфере дерматоонкологии и дерматоскопии!

 

Дата: 2 марта 2018

Место проведения: Premier Hotel Rus (улица Госпитальная 4, г. Киев)

Организаторы: Украинская ассоциация дерматоскопии кожи, Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, Институт теледерматологии, ОО «СТОП меланома»

Целевая аудитория: врачи дерматологи, дерматовенерологи, дерматоонкологи, дерматокосметологи, семейные врачи, хирурги, онкологи, педиатры, врачи-интерны

Количество участников: 200 чел.

Спикеры конгресса – это высококвалифицированные практикующие специалисты международного уровня в области дерматологии, онкологии, хирургии, телемедицины, психологии, которые готовы делиться своими знаниями, многолетним опытом, инновациями и достижениями в своих направлениях.

 

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

В основном блоке вы услышите доклады ведущих европейских и украинских специалистов, практический блок подразумевает 3-х часовой мастер-класс по дерматоскопии от экспертов Института дерматокосметологии доктора Богомолец.

Программа конгресса разделена на 2 блока:

1) ОСНОВНОЙ БЛОК 9:00-18:00 – это доклады 17-и ведущих европейских и украинских специалистов: Раймондс Карлс (ЛАТВИЯ), Светлана Дячук, Мария Кукушкина, Виктория Савоськина (ХАРЬКОВ), Кира Кравец, Богдан Литвиненко и др.

2) ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК 15:00-18:00 – это 3-х часовой мастер-класс по дерматоскопии от экспертов Института дерматокосметологии доктора Богомолец: Светлана Дячук, Елена Магоня, Наталия Семенюк. ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССА ОГРАНИЧЕНО!

Детальная программа на сайте http://derm-congress.com.ua

 

Условия участия

1) основной блок (доклады в основном зале): 1300 грн(ранняя регистрация до 31 января 2018 – 1000 грн)

С билетом на основной блок доступ к мастер-классу невозможен.2) основной блок + практический блок (доклады + мастер-класс): 2200 грн(ранняя регистрация до 31 января 2018 – 1800 грн)

Билет на практический блок дает возможность прослушать доклады основного блока, а также посетить мастер-класс.

 

Регистрация и покупка билетов на сайте http://derm-congress.com.ua

 

БОНУС!На конгрессе среди всех участников будет разыграндерматоскоп DermLite HUD!

 

ОРГКОМИТЕТ UDC

тел.: (044) 383-26-97

моб.: (094) 927-96-97

e-mail: uasd-association@ukr.net

сайт: www.derm-congress.com.ua

фейсбук: www.facebook.com/uasdod

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.