отзывов пока нет
+38 (099) 539-35-18
кв.Заречный, 1ж, Луганск, 91015
3
июня
2019
Изображение новости

Верите или нет, давление в шинах довольно большое дело—это может повлиять на ваш пробег топлива, комфорт езды, жизнь в шинах, и, самое главное, ваша безопасность и безопасность всех остальных в вашем автомобиле. После тормозов, ваши шины фактически самое важное оборудование безопасности!

Как часто мне нужно проверять давление в шинах?

Так как давление в шинах так важно, мы рекомендуем Вам проверять свои шины по крайней мере один раз в месяц, или даже чаще, если вы можете. Хорошая новость в том, что это займет всего несколько минут. Но прежде чем вы можете проверить ваши шины, вы должны знать рекомендуемое давление шин в вашем автомобиле.

Где найти рекомендуемое давление в шинах вашего автомобиля

Боковина каждой шины идентифицирует максимальное холодное давление, но это не обязательно правильное давление, чтобы использовать для вашего автомобиля. Производители транспортных средств предопределяют лучшее давление в шинах для каждого автомобиля, поэтому вы должны следовать рекомендации производителя. Чтобы найти это, сначала проверьте руководство по эксплуатации вашего автомобиля. Во многих случаях вы найдете рекомендации по давлению в шинах здесь, и иногда производитель может также указать альтернативные давления, основанные на нагрузке и/или скорости.

Подробнее здесь https://shina-ray.com/index.php/stati-o-shinakh/13-davlenie-v-shinakh

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.