+38 (050) 315-55-05
ул. Кузнецкая, 130 Д, Николаев, 54000
24
июля
2019

КУПИТЬ ПЛАТЬЯ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обувь и одежда оптом от производителя фото - швейная фабрика Земал

Купить платья оптом от производителя дешево - швейная фабрика ЗемалШвейная фабрика «Земал» предлагает всем представительницам прекрасного пола купить платья оптом от производителя. Все модели, которые представлены на нашем сайте в широком ассортименте, имеют вы

Швейная фабрика Земал предлагает всем представительницам прекрасного пола купить платья оптом. Все модели, которые представлены на нашем сайте в широком ассортименте, имеют высокое качество тканей и пошива, современный дизайн и доступную стоимость. Мы всегда следим за последними модными тенденциями, и предлагаем только те товары, которые сегодня в тренде. Вам предлагаются только самые выгодные условия сотрудничества, к которым относятся:

  • возможность совершать покупки по оптовым ценам;
  • доставка в любую точку Украины;
  • постоянное обновление ассортимента;
  • получение подробной телефонной консультации;
  • доставка в короткие сроки;
  • действие скидок и акций.

Купить дешевые платья оптом от производителя вы можете только у нас. Наша одежда позволяет создавать неповторимые образы и подчеркивает индивидуальность каждой женщины. В нашем каталоге представлены модели для всех сезонов на разные случаи жизни.

Критерии выбора одежды

Начинать необходимо из оценки параметров, которые имеет ваша фигура. Ведь правильно подобранная одежда помогает подчеркнуть все достоинства и скрыть все ее недостатки. В целом, подбор необходимо осуществлять руководствуясь такими критериями:

Тип

Существуют универсальные, повседневные, коктейльные и вечерние типы. Коктейльные модели, как правило, не длинные, поэтому их подбор необходимо осуществлять согласно особенностям своего тела. Одежда на каждый день не должна иметь блесток, пайеток и других украшений. Вечерние же наряды предполагают очень смелые фасоны, поэтому они могут быть узкими, пышными или с длиной до пола.

Фасон

По этому критерию изделия разделяются на несколько категорий:

  • халат – шьется в стиле сафари, поэтому отлично подходит для прогулок;
  • рубашка – можно использовать как отдельный фасон в гардеробе, а также комбинировать с джинсами или лосинами;
  • платье в стиле ампир – подходит для пышнотелых дам, так как скрывает полноту и выстраивает правильные пропорции фигуры;
  • футляр – подходит для создания женственного образа.

Ткань

Подбор ткани осуществляется согласно времени года. К примеру, летом лучше приобретать варианты из шифоновых и льняных тканей. Осенью лучше отдавать предпочтение трикотажу и легкой шерсти. В зимнее время года выбирают мохер, фланель и шерсть.

Цвет

Темные цвета выбираются для того чтобы скрыть полноту. Светлые тона полнят, поэтому выбор важно осуществлять, исходя из особенностей своей фигуры.

Длина

Длина наряда бывает: макси, миди, и мини. Макси подходит для девушек высокого роста. Полные девушки могут носить такие наряды с прямым кроем и без декольте. Длина мини лучше всего подходит молодым и стройным девушкам.

Производитель платьев «Zemal» предлагает лучшие условия сотрудничества!

Наша швейная фабрика предоставляет возможность закупать оптовые партии, избегая посредников и значительных денежных накруток. Таким образом, обеспечивается прямая связь клиента с фабрикой-производителем. Благодаря этому разрабатывается индивидуальная схема сотрудничества, и корректируются условия для дальнейшего развития партнерских отношений.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.