отзывов пока нет
+3 (80) 800-50-7065
ул. Пшеничная, 9, Киев, 03134
15
мая
2020

Климатические комплексы для очищения и увлажнения воздуха

Изображение новости

очиститель воздуха при вирусах, как удалить вирусы и бактерии, климатический комплекс купить не дорого, очиститель купить в Киеве, коронавирус как защититься, очистить воздух на карантине, как облегчить дыхание при хронических болезнях, увлажнитель купить

Сегодня у всех на слуху проблема мирового масштаба - коронавирус (COVID-19). Мы следим за ситуацией в мире, и в свою очередь хотим рассказать о дополнительных методах защиты вашего дома и воздуха в нем. Очищение от вирусов, бактерий, аллергенов, пыли - климатическими комплексами. Уделим особое внимание их уникальной системе очистки и многоуровневой фильтрации.

Климатический комплекс – это устройство с многочисленным функциональным набором для улучшения качества воздуха в любом помещении. Увлажнение, очищение, встроенные датчики, система отслеживания режима человека и уровня качества воздуха, а также многие другие возможности современных технологий от компании PANASONIC.

Компания PANASONIC разработала и протестировала серию очистителей и увлажнителей воздуха для домашнего использования.

Многие вирусы, которые являются патогенными для человека, например, ВИЧ, вирус коронарной атипичной пневмонии, вирус SARS-CoV, высоко патогенный вирус птичьего гриппа H1N1, свинной грипп H1N5, все еще свежи в нашей памяти. Они широко распространились во всем мире и стали серьезной угрозой для жизни человека.

Корпорация Panasonic провела тест на очистку от вирусов и проверила эффект их подавления заряженными частицами воды, называемых nanoe™, которые генерировались при приложении высокого напряжения. Испытание проводилось в сотрудничестве с Charles River Biopharmaceutical Services GmbH, которая является исследовательской лабораторией, соответствующей немецкому стандарту GLP (Good Laboratory Practice).

Результаты тестов показали, что подавление 99% вирусной инфекции путем нарушения их клеточной стенки на молекулярном уровне произошло за шесть часов.

Глобальный отчет корпорации Panasonic по испытаниям обезвреживания вирусов, бактерий, спор, запахов и других загрязнителей можно скачать по данной ссылке.

Можно ли рассчитывать, что очиститель воздуха поможет при коронавирусе? Мы можем размышлять и полагать, однако официальных исследований воздействия климатическим комплексом на него пока нет. Впрочем, результаты тестирования предполагают, что эффект подавления можно ожидать для высоко устойчивых, а также неизвестных вирусов. В том числе и вирус covid 19, ведь его предшественник – коронавирус (Feline Coronavirus) учавствовал в испытаниях и был успешно ликвидирован с помощью уникальной технологии NANOE™.

Уникальная технология Nanoe™

Технология Nanoe™ - заряженные частицы воды nanoe™ размером от 5 до 20 нанометров.

Заряженный электрод собирает на себя невидимую влагу в воздухе, и подает на нее высокое напряжение. Так и получаются наноразмерные частички воды с электрическим зарядом, содержащие радикалы ОН (высоко реактивные компоненты) способные насытить влагой и избавить от вредоносных частиц окружающую среду.

Проще говоря: водные капсулы nanoe™ на столько малы, что парят в воздухе, долетая даже в самые дальние и труднодоступные места. Проникают в тканевые структуры, поры кожи человека, очищая и увлажняя изнутри. А поскольку Nanoe™ это ............

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.