отзывов пока нет
+38 (050) 545-00-81
ул. Роменская, 88, Сумы, 40000
21
мая
2020

Срочный автовыкуп в Сумах

Автовыкуп Сумы

Современный авторынок – это довольно сложный механизм. Здесь множество подводных камней, от понимания или нет которых зависит успех вашей деятельности.

Современный авторынок – это довольно сложный механизм. Здесь множество подводных камней, от понимания или нет которых зависит успех вашей деятельности. Самой сложной задачей является установление реальной рыночной стоимости машины. Как правило, в объявлениях встречаются завышенные цены, неудивительно, что такие водители годами не могут продать своего железного коня. В то же время, вместо того чтобы ждать, искать покупателя и тратить деньги на рекламу, вы можете упростить себе жизнь, обратившись к специалистам.

Весь секрет заключается в том, что выкуп авто это гарантированный результат быстрой продажи. Дело в том, что у нас, как опытной фирмы имеется большая клиентская база. Мы уверены, что сможем продать данный автомобиль. Вот почему и можем себе позволить предложить клиентам самые выгодные позиции.

Как совершить авто выкуп?

В спектр наших услуг входят такие актуальные сегодня позиции:

скупка авто в любом состоянии, в том числе после стихийный бедствий и дорожно-транспортных происшествий;

выгодный выкуп подержанных машин в отличном состоянии;

реализация авто не на ходу, в неудовлетворительном техническом состоянии;

хорошие предложения по скупке недавно приобретенных, практически новых ТС;

берем на себя заказы по кредитным машинам.

Для автовыкупа необходимо:

- Заявка, которая составляется по телефону либо на сайте.

- Назначить место и время встречи для визуального осмотра.

- Осмотр на месте и определение точной стоимости.

- При обоюдном согласии вы получаете сумму в полном размере.

Все дополнительные хлопоты и трудности будь то вопросы переоформления в государственных структурах или транспортировка, наша компания оставляет за собой.

Что же все-таки выгодней: самому продавать машину или обратится в компанию?

Конечно вам может и подфартить, за короткое время вы найдете покупателя и отдадите ему ключи по желаемой цене. Но боюсь вас будет ждать разочарование. Рынок переполнен подержанными ТС, которые в последние годы постоянно поступают с запада. Очень много времени уходит на то, чтобы промониторить рынок, разместить объявления, отвечать на вопросы интересующихся, которых может быть много.

Вместо этого, не проще ли обратиться в фирму, которая в считанные часы избавит вас от всей этой неприятной и долой процедуры и в тот же день выкупит вашу машину. При этом вы потеряете максимум 5 % от реальной стоимости. Выбор за вами.

Сотрудничая с автовыкупом вы становитесь нашим клиентом, можете быть уверены в надежных партнерских отношениях, честности и прозрачности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.