отзывов пока нет
+38 (056) 722-19-54
ул. Казакова, дом 2Д, Днепропетровск, 49000
29
августа
2020

Позвоночник и внутренние органы

Итак, ????? позвоночник состоит из 5 отделов: Шейный, грудной, поясничный, крестцовый и копчиковый. Сегодня поговорим о первых трех.

Тело человека???+? - сложный механизм, где все взаимосвязано и проблемы с одним органом могут оказать негативное влияние на другие части тела или на все сразу. Позвоночник является опорой и поддержкой организма и причиной болезней разных органов может быть именно хребет.

Итак, ????? позвоночник состоит из 5 отделов: Шейный, грудной, поясничный, крестцовый и копчиковый. Сегодня поговорим о первых трех.

?Шейный отдел отвечает за шею и голову, поэтому головные боли, потеря зрения, головокружение, хронические боли в горле, преждевременные морщины может провоцировать именно эта часть позвоночника?Грудной отдел влияет на работу легких, сердца, бронхов, рук и плечей, почек, а также пищеварительной системы?Поясничный отдел может стать причиной проблем с половой системой, мочевым пузырем и ногами, кроме того если вы чувствуете дискомфорт и боли в кишечнике, позвоночник также может быть причиной.

Для того, чтобы позвоночник не вызывал болезни внутренних органов нужна своевременная реакция и периодическая профилактика болезней. Для профессиональной поддержки опорно двигательного аппарата?? записывайтесь на консультацию и занятия в Центре Здоровой спины и суставов Linegym по телефону +38067 567 8888

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.