отзывов пока нет
+38 (099) 505-95-52
ул. Николая Закревского, 42а, Киев, 02232
19
октября
2020

Выбрасываете картонные коробки? Измельчайте и перерабатывайте с помощью шредера CushionPack

Шредеры для картона CushionPack

Шредеры для картона CushionPack

Выбрасываете картонные коробки? Измельчайте и перерабатывайте с помощью шредера CushionPack

Шредеры для картона CushionPack

Энергоэффективные двигатели - это лишь одно из преимуществ данной линейки продуктов, но это еще не все. От компактных настольных до отдельно стоящих трехфазных с системой пылеудаления, эти мощные измельчители упрощают работу по превращению гофроупаковки из отходов в бесплатный полезный упаковочный материал. Одним движением клапана он может переключаться между заполнением пустот с большим объемом и защитным покрытием для подкладки картонной коробки, чередования и упаковки.

Даже когда срок службы измельченного картона подходит к концу, в нем уже начался механический процесс, который приведет к его переработке для переработки, биомассы или компостирования. Вы узнаете о них больше, поговорив с одним из приветливых сотрудников.

Мы несем ответственность за улучшение окружающей среды посредством устойчивости, переработки и сокращения отходов.

Влияние неразлагаемой упаковки на окружающую среду увеличивается, и после запрета на экспорт пластиковых отходов эта проблема требует срочного решения.

Многие ведущие организации в настоящее время вводят строгие меры контроля для сокращения объемов, и разрабатываются более экологически этичные альтернативы. В Виском мы постоянно ищем и внедряем новые продукты, которые способствуют созданию более чистой и устойчивой окружающей среды, сохраняя - или даже повышая - производительность и прибыльность пользователей.

https://viskom.com.ua/shreder-cushionpack-dlya-cartona/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.