отзывов пока нет
+38 (096) 268-49-49
ул. Тихая, Днепропетровск, 49083
23
января
2021

Ремонт окон в городе Днепр

Мастер по ремонту окон меняет уплотнительную резину на пластиковом окне.

Профессиональный ремонт и регулировка окон и дверей от компании Энфилд Виндовс

Компания Энфилд Виндовс предоставляет жителям города Днепр профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию пластиковых и алюминиевых окон и дверей.

Услуги по ремонту окон

В профессиональный ремонт окон входит: 

 

Своевременный ремонт пластиковых окон позволяет сэкономить на значительные средства на установке новых окон. 

 

Модернизация окон и дверей

 

Модернизация представляет собой усовершенствование окон за счет установки дополнительных элементов фурнитуры. 

Так, мастер по ремонту окон компании “Энфилд Виндовс” производит замену глухого окна на открывающееся; открывающееся окно заменит на глухое; поворотную створку переделает в открывающуюся.

Наша компания также предлагает: москитные сетки, горизонтальные жалюзи, детские замки, балконные защелки и многое другое.

Срочный ремонт окон в Днепре

Компания “Энфилд Окна” окажет вам полный комплекс услуг по ремонту любых окон, от установки окон до их сервисного обслуживания. Мы ремонтируем окна не один год, поэтому знаем, как наилучшим образом выполнить этот процесс с учетом самых новейших технологий. 

Гарантия на выполненные нашей компанией работы, убедительнее всех заверений о высочайшем качестве услуг. Мы не заставим вас долго ждать! Весь ремонт окон, будет выполнен в максимально сжатые сроки. Регулярно проводимые нашей компанией акции с предоставлением скидок, позволят вам существенно сэкономить.

Прочитайте на нашем блоге статью о том чем отличаются стеклопакеты, и какой лучше выбрать https://enfield-windows.com/blog/kak-vybrat-steklopaket 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.