отзывов пока нет
+38 (096) 268-49-49
ул. Тихая, Днепропетровск, 49083
20
марта
2021

Замена стеклопакетов в Днепре

Разбитый стеклопакет, будет заменен на новый.

Замена стеклопакетов пластиковых окон и дверей

Что делать если разбился или треснул стеклопакет в пластиковом (алюминиевом) окне или двери? В этом случае поможет замена стеклопакета на новый! Эта процедура будет гораздо дешевле чем замена всего окна целиком. В городе Днепр и Днепропетровской области компания Энфилд Виндовс предлагает услуги профессиональной замены стеклопакетов для пластиковых и алюминиевых окон и дверей.

Замена стеклопакета поможет при повреждении стекла уже установленного окна. Этот случай может причинить немало хлопот, так как работы по замене отдельного стекла в установленном окне экономически целесообразны, а самостоятельная замена стеклопакета может привести к печальным последствиям, таким как травма, повреждение.

Замена стеклопакета имеет смысл, если у вас установлено окно из качественного профиля и конструкция не может выполнять свои функции из-за разбитого стеклопакета. Замена стеклопакета, как процесс выглядит следующим образом: сначала сотрудники компании Энфилд Виндовс делают замер стеклопакета, определяют и фиксируют его состав и формулу стеколопакета.

Замер может производиться при помощи рулетки. Мастер извлекает штапики из профиля окна и делает точные замеры по ширине, высоте и толщине пакета. В случае повреждения стеклопакета нестандартной формы (в виде арки, треугольника, ромба), после замера его параметров специалист сразу делает его шаблон, для того чтобы изготовить точный аналог поврежденной конструкции.

По результатам замера на производстве осуществляется изготовление и сборка необходимых стеклопакетов. Специальный транспорт осуществляет доставку стеклопакета в место его назначения, после чего специалисты демонтируют старый стеклопакет и устанавливают новый. 

Итак если вас интересует замена стеклопакетов в Днепре смело обращайтесь в компанию по ремонту окон - Энфилд Виндовс. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.