+380 (98) 955-16-93
ул. Базовая, Одесса, 65000
5
апреля
2021

Вас ждут сюрпризы и открытия - игрушки Twozies

Австралийская компания Moose продолжает покорять маленькие сердца милыми коллекционными игрушками. Интернет-магазин TOY LANCAST с удовольствием предлагаем оригинальные наборы Twozies по цене, радующей родителей доступностью.

ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ TWOZIES

        Австралийская компания Moose продолжает покорять маленькие сердца милыми коллекционными игрушками. Интернет-магазин TOY LANCAST с удовольствием предлагаем оригинальные наборы Twozies по цене, радующей родителей доступностью.  Только фирменная продукция, без суррогатных материалов и вредных красителей - чудесные игрушки привлекательны и абсолютно безопасны. Маленьким девочкам очаровательные пупсики, да ещё и с питомцами в придачу, откроют море возможностей для игры в дочки-матери.

     

    Two - значит два?

     

        Угадали. Очаровательные пупсики Тузис не терпят одиночества. У каждого из них есть собственный любимец - зверёк или птичка, окрашенные в определённый цвет. Если пингвин голубого цвета, то у его хозяина подгузники и шапочка окрашены тоже в голубой цвет.

    Да вот только в пакетиках все напутано. Придётся потрудиться, чтобы найти питомца для пупсика. Шапочка станет дополнительной подсказкой - она стилизована под зверушку.

     

    Пупсики Тузис вместе с питомцами играют и развлекаются

     

    Все крохотные пары продаются поштучно в квадратных домиках или в наборах.

    1. Большая компания из шести пар пупсиков и зверюшек.

    2. Прогулка на лодочке.

    3. Тележка с мороженым.

    4. Шесть весёлых друзей.

    5. Домик.

    6. Лучшие друзья.

     

    Забавные и занимательные фишки

        Личики пупсов и зверей прорисованы чётко и сразу вызывают симпатию дружелюбным выражением. Младенцы в подгузниках ростом не выше 4,5 см займут немного места, даже вместе с домиком.

       Игрушки Twozies наполнены занимательными деталями. В уключинах маленькой лодочки крохотные весла, а коробка с мороженым наполнена разноцветными порциями пломбира и эскимо. Здесь есть, что исследовать и чем заняться.  Малышка будет растить своих "детей" с удовольствием, а родители - любоваться на хлопоты маленькой "мамы".

    Подписывайтесь на наш Telegram канал: WinkEco

    Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.