отзывов пока нет
+38 (099) 505-95-52
ул. Николая Закревского, 42а, Киев, 02232
19
апреля
2021

Бумажная Упаковочная Лента 48 мм х 50 м

Бумажная Упаковочная Лента 48 мм х 50 м

Самоклеящиеся ленты из коричневой бумаги - для активации не требуется вода, образуют прочное, долговечное и очень клейкое соединение.

Бумажная Упаковочная Лента 48 мм х 50 м

Это экономичная стандартная бумажная упаковочная лента с надежным клеем. Эта лента, изготовленная из крафт-бумаги, клей, который обеспечивает надежную заклейку ящиков и грузов, прилипая к большинству поверхностей упаковки. Легко отрываемая конструкция обеспечивает быстрое и простое нанесение, что делает его отличным выбором для вашей упаковки или для обрамления картин. Лента изготовлена ??из переработанных материалов, биоразлагаема, пригодна для вторичной переработки, что означает, что это экологичная самоклеящаяся бумажная лента на рынке.

Идеально подходит для упаковки посылок и отличная альтернатива пластику

- Крафт-бумажные ленты Viskom идеально подходят для обрамления картин.- Отлично подходит для запечатывания подарочной упаковки.- Отлично подходит для запечатывания посылок малого и среднего размера

Стандартное бумажное решение

Самоклеящиеся ленты из коричневой бумаги - для активации не требуется вода, образуют прочное, долговечное и очень клейкое соединение. Наша стандартная бумажная крафт-лента может использоваться с диспенсерами для лент. Прилипает ко всем поверхностям картона и подлежит вторичной переработке и биоразложению.

Бумажная лента для обрамления и упаковки 48 мм x 50 м

Бумажная упаковочная лента от производителя Виском изготавливается из прочной крафт-бумажной ленты, являются самоклеящимися, приклеиваются ко всем поверхностям. Эта  лента обладает высокой устойчивостью к влаге и влажности. Бумажная лента - это умный и экологически чистый способ запечатывания коробок.

Легко отрываемая конструкция обеспечивает быстрое и простое нанесение, что делает его отличным выбором для вашей упаковки или для обрамления картин. Зеленая бумажная лента для обрамления не содержит пластика. Вы можете сделать шаг к устранению вредных пластиковых отходов в своей розничной торговле.

https://viskom.com.ua/bumazhniy-kraft-skotch-upakovochniy/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.