отзывов пока нет
+38 (099) 505-95-52
ул. Николая Закревского, 42а, Киев, 02232
8
мая
2021

Как обернуть стекло для транспортировки

Как обернуть стекло для транспортировки

Безопасная транспортировка чувствительных предметов затрагивает не только промышленность и торговлю, но и частных лиц.

Как обернуть стекло для транспортировки 

Безопасная транспортировка чувствительных предметов затрагивает не только промышленность и торговлю, но и частных лиц. Переезд неизбежен, и именно поэтому стаканы, бутылки и декоративные предметы необходимо надежно упаковать для транспортировки, чтобы они могли весело провести время в своем новом доме. В то время как другие предметы из дерева или пластика можно обернуть точно так же, вам следует уделять больше внимания хрупкой посуде. Неповрежденная транспортировка стекла, керамики и других хрупких товаров требует индивидуального подхода и вашего внимания, даже если непредвиденные обстоятельства не могут предотвратить поломку хрупких товаров. Выбор правильной упаковки очень важен, потому что, если стекло не упаковано достаточно хорошо, могут появиться неприглядные царапины. могут появиться трещины или товар сломаться. 

Шаг 1. Соберите подходящие упаковочные материалыЧтобы отныне безопасно отправлять или хранить стекло, вам потребуется подходящая транспортная упаковка и наполнители. Любой, кто переезжал более одного раза в своей жизни, наверняка научился тому или другому. Ход будет намного быстрее, если он будет хорошо организован заранее. Это не только означает, что вы должны вовремя получить помощников, но и касается подходящего упаковочного материала. 

Шаг 2. Оберните банку воздушными подушками AirWaveЧтобы безопасно упаковать очки в пузырчатую пленку, следует полностью завернуть их в пузырчатую пленку. Чтобы пленка держалась на стекле, можно склеить концы лентой. Если приклеить только клейкую ленту к пленке, можно не допустить, чтобы она оставила следы на стекле. При использовании пузырчатой ??пленки не имеет значения, насколько велик объект, которым вы хотите его обернуть. 

Шаг 3: используйте разделители и заполните пустотыРазделители - отличный способ правильно упаковать свои вещи. Обычная картонная коробка не предлагает ничего, кроме соответствующего места внутри. Однако, используя разделители, вы можете создавать здесь отдельные отделы и обеспечивать дополнительную стабильность. Разделительный картон хорошо известен, особенно при продаже стекла. Например, если вы приобрели коробку с бокалами для вина или рождественскими гирляндами, вы обычно найдете внутри упаковки картонный крест, а каждый стакан и лампочка находятся на своем участке. Это предотвращает столкновение и разрушение двух стекол и добавляет защитный слой в дополнение к пузырчатой ??пленке и бумаге. 

Вы должны убедиться, что в вашем ящике больше нет пустот. Пустоты могут вызвать нежелательное движение в ящике и сломать хрупкий груз во время транспортировки. Поэтому вам следует заполнить каждую полость остатками бумаги или пузырчатой ??подушки AirWave. Важно использовать достаточную амортизацию, чтобы все в коробке надежно удерживалось на месте, не создавая ненужного давления, которое также может повредить стекло.

https://viskom.com.ua/vozdyshnaya-podyshka-airwave/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.