отзывов пока нет
+38 (099) 911-41-64
ул. Соборности, 54, Полтава
10
июня
2021

Почему стоит арендовать автомобиль в компании RentExpress?

аренда автомобиля в компании RentExpress

Вы приехали в командировку к нам в город. Как узнать  город максимально комфортно? Оптимальный вариант это арендовать авто в Полтаве! А почему бы и нет? Оформив  прокат авто в RentExpress Вы сможете:

  • Посетить большое количество достопримечательностей за минимальный период времени;
  • Нет необходимости быть привязанным к экскурсионной группе;
  • Самостоятельно построить свой график поездок для посещения запланированных мест;
  • Отсутствует привязанность к общественному транспорту и неудобству передвижения в маршрутках;
  • Свободный выезд за город, на природу, по любому своему желанию – туда, куда вас автобус не отвезёт.

На сайте компании указан класс машин, которые вы можете арендовать в компании на любой желаемый срок от  $18 в сутки. Это наименьшая цена аренды авто  на сайте. Условия оформления аренды авто а Полтаве не отличаются от других компаний. Всего лишь  возраст нанимателя должен быть 21 год, а водительский стаж должен  составлять мин 2-года.Документы, которые вы должны предъявить при оформлении в прокат авто в Полтаве,  только паспорт и ваше водительское удостоверение с категорией В1.Посетите раздел сайта  «Правила бронирования» и ознакомьтесь с условиями аренды авто.На самом деле, чтобы арендовать машину в Полтаве не так много денег Вам это будет стоить, как может показаться изначально. Автопрокат в Полтаве обойдется вам не так дорого, как услуги таксомотора :

  • Оформите заблаговременно бронь подходящей машины на сайте.
  • Мы предлагаем скидки за ранее бронирование выбранного авто.Помните условие автопроката «чем на больший срок аренды авто – тем дешевле стоят сутки аренды».Чем ниже класс – тем дешевле аренда автомобиля.РентЭкспресс компания которая давно работает на рынке услуг аренда машины в Полтаве и области, то есть она зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг по прокату авто.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.