отзывов пока нет
+38 (099) 505-95-52
ул. Николая Закревского, 42а, Киев, 02232
6
июля
2021

Внутренняя упаковка: шаги к идеальной упаковке

Изображение новости

Товар зафиксирован и больше не может скользить во время транспортировки. Это позволяет избежать нежелательных движений, чтобы предотвратить товары от взлома через из коробки или трущихся против друг друга в пакете.

Внутренняя упаковка: шаги к идеальной упаковке

На пути к получателю посылка проходит ряд станций: несколько раз загружается и транспортируется, проходит по конвейерным лентам и лоткам. Чтобы противостоять этим напряжениям и деформациям, вам нужна не только устойчивая, подходящая внешняя упаковка, но и внутренняя упаковка должна быть идеально адаптирована к ней. Потому что здесь товар также должен быть защищен от стресса . Чтобы найти подходящую внешнюю упаковку , мы уже давали несколько советов на прошлой неделе, а сегодня мы объясним вам различные варианты наполнения и набивки .

Почему так важна внутренняя упаковка?Что ж, упакованные товары не должны скользить вперед и назад внутри упаковки, потому что это движение может привести к неконтролируемому ускорению упакованных товаров. Результат: эти силы имеют разрушительный эффект с многократным давлением их собственного веса - и не имеет значения, повреждены ли внешняя упаковка, сам продукт или другие продукты, которые также упакованы.

Внутренняя упаковка предназначена для защиты, амортизации и фиксации товара со всех шести сторон. Механические нагрузки можно смягчить только при наличии соответствующей защиты. Контакт с внешней упаковкой, а также с отгружаемыми товарами друг с другом предотвращается с помощью наполнителя и прокладочного материала. Координации с соответствующим продуктом является также главным приоритетом здесь. По сути, существует две большие группы внутренней упаковки: наполнители и прокладочные материалы. Оба используются для обеспечения безопасной доставки, но есть различия:

Примеры из линейки Виском: воздушные подушки AirWave, упаковочная бумага PaperPack

Еще несколько слов о материалах наполнения, таких как воздушная упаковка AirWave: они используются для защиты, фиксации и амортизации. Почему? Из-за вибрации при транспортировке товар может легко «соскользнуть» в сторону внешней упаковки и проткнуть ее. На техническом жаргоне используется термин «эффект зыбучих песков». Тяжелые упакованные товары, которые лежат в коробке, перемещаются во внешней упаковке за счет неизбежных толкающих и толкающих движений, а в худшем случае пробивают. Здесь упакованные товары фиксируются подушкой

Бумажный амортизирующий материал PaperPackС другой стороны, набивочный материал идеально подходит для ударопрочных упаковок, которые еще не упакованы достаточно. Он смягчает, защищает и предохраняет отдельные отправляемые товары от ударов, вибрации и, конечно же, от скольжения во внешней упаковке.

https://viskom.com.ua/vozdushno-puzyrchataya-plenka-airwave-7-2-700m/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.