отзывов пока нет
+38 (096) 966-90-00
ул. Михаила Бойчука, 41, Киев, 01103
16
января
2022

Владимир Ведмидь получил благодарность Национальной гвардии

Изображение новости

Полиграфолог Владимир Ведмидь получил благодарность от Национальной гвардии Украины за помощь в подготовке полиграфологов и за поставки отечественных полиграфов Рубикон.

Известный по всей  Украине профессиональный полиграфолог Владимир Ведмидь получил именную благодарность от Национальной гвардии Украины за предоставленную помощь в подготовке полиграфологов для Национальной гвардии и за поставки современных полиграфов Рубикон украинского производства.

Учебный центр Всеукраинской ассоциации полиграфологов в конце 2021 года подготовил для Национальной гвардии Украины больше10 полиграфологов. Также официальный дилер производителя полиграфов Рубикон поставил Национальной гвардии Украины сертифицированные полиграфы Рубикон, которые полностью соответствуют ДСТУ 8692:2016. Тем самым в Национальной гвардии заменяют американские полиграфы Axcition украинскими Рубикон.

Официальным дилером RUBICON в Украине является ФЛП Ведмидь Владимир Анатольевич. Он осуществляет продажи и обслуживание полиграфов Рубикон по всей Украине. Полиграфы Рубикон соответствует не только украинским, но и международным стандартам. И если сравнивать с зарубежными аналогами, то полиграф Рубикон намного дешевле и к тому же более современный. При покупке полиграфа Рубикон у полиграфолога Владимира Ведмидя покупатель получает повышенную гарантию на 3 года.

Для заказа проверки на полиграфе в Киеве просим обращаться по телефону (044) 592 4000. С ценами проверки на детекторе лжи можно ознакомиться по ссылке https://vedmid.org/ru/polygraph-test/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.