+7 (949) 492-46-90
Донецк, Донецк
27
января
2022
Курсы профессий "с нуля" на базе основных специализаций - менеджер по продажам, менеджер по логистике, заведующий складом, логистическим центром.

Вы сейчас выбираете не только интересную, перспективную профессию и успешную карьеру, вы сейчас можете стать на путь интересной творческой деятельности и достойной жизни в любой среде проживания, если будете малость дружить с английским языком.

Для старшеклассников и студентов курс востребованных и высоко оплачиваемых профессий от менеджера практика, прошедшего все ступени корпоративного менеджмента. Курс носит прикладной характер до 80% программы. Программа обучения индивидуальная. Первичный курс - 18 часов - занятия по 2 спаренных часа в неделю + прикладное ДЗ на неделю на базе реальных разработок в реальных компаниях. Дальнейшее углубленное изучение материала может осуществляться по конкретным проблематикам в виде консультирования. Как правило, убучаемые приучаются саморазвитию на всю оставшуюся жизнь и ограничиваются бесплатными консультациями при вступлении в должность на весь период испытательного срока. Стоимость обучения чисто символическая - 8900 руб и не является основным источником дохода для обучающего, а предназначена для поддержания учебной дисциплины как для обучающегося, так и для обучающего.  Освоившим два основных профильных курса - менеджер по логистике и менеджер по продажам, открываются возможности карьерного роста не только до директора по логистике или коммерческого директора, но и до генерального директора. Учебная база достаточна для открытия собственного бизнеса, после некоторой практики работы и опыта взаимодействия с коррумпированными государственными структурами.

ПРИМЕЧАНИЕ. Бесплатное обучение возможно только со старшеклассинами, испытывающими объективные материальные проблемы в семье и только на усмотрение обучающего.  Более подробная информация здесь.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.