+38 (067) 765-60-06
Западный переулок, д. 3Ц, Киев, 03067
10
сентября
2022

Акция на геймерские кресла Dxracer Air PRO от интернет-магазина Vincom

Изображение новости

Минус 5% на все геймерские кресла Dxracer Air PRO в интернет-магазине Vincom. Сделайте ваше пребывание за компьютером более комфортным.

Dxracer Air PRO – серия геймерских кресел, рассчитанных на длительное пребывание за компьютером (более 8 часов). Создаются они из переработанных, экологически чистых материалов. Все модели Air Pro регулируются по высоте и наклону спинки – вплоть до 170°. Они вращаются на 360°. Нагрузку на позвоночник снижает механизм качения. Затекание шеи и плеч исключает подушечка-подголовник. Усталость предотвращает поясничная поддержка в виде регулируемого по высоте поясничного валика. 

Dxracer Air PRO – это ультра-дышащие кресла, с физиологическими очертаниями. Они обеспечивают удобство и правильное положение тела за компьютерным столом. Серия Air Pro выполняется в нескольких цветовых схемах. Классические – черная и черно-бело-красная, дизайнерские – с бирюзово-голубыми вставками.   

Каркас кресел – алюминиевая крестовина с колесиками. Прорезиненные накладки не дают скользить по полу, не царапают его. Сидение выполнено из сетчатого материала. Он крепкий, чтобы выдерживать серьезные нагрузки и воздухопроницаемый благодаря дырчатой структуре. Некоторые элементы обивки кресел сделаны из экокожи. Она мягкая, приятная на ощупь. За ней легко ухаживать – пыль и загрязнения убираются кусочком влажной ткани. В качестве наполнителя для подголовника и поясничного валика используется губчатая пена с эффектом памяти.  

Задать вопросы или заказать кресло можно по телефонам +38 (067) 765-60-06, +38 (066) 080-60-06, +38 (093) 123-60-06 (это также телефон Viber) либо по электронной почте info@vincom.com.ua. Товар можно посмотреть в Киеве – м. Нивки, ул. Данила Щербаковского, 4. Но нужно уточнить наличие модели и согласовать время визита с менеджерами сайта. Больше информации об этих геймерских креслах по ссылке https://vincom.com.ua/shop/product/kreslo-geimerskoe-dxracer-air-pro-air-d7200-r1s-wqg-b3-nvf-white-cyan 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.