отзывов пока нет
+38 (93) 478-65-618
ул. Вербицького, 12, Львов
21
марта
2023

Топ 5 Лучших Сервисов Для Фрилансеров! Лучшие Сайты Фриланса Для Поиска Работы

Freelance

Топ 5 лучших фриланс бирж для поиска и работы онлайн на удалёнке в 2023!

1. Upwork

 

Комиссия - 10% - 20% (зависит от суммы контракта, чем больше, тем меньше комиссия)

 

Перечисление - PayPal, Payoneer, прямой платеж

 

Одна из самых популярных фриланс-платформ в мире. База в почти полтора миллиона клиентов позволяет фриланс-специалисту почти любой индустрии найти заказ для себя. Самое важное, как краткосрочный так и долгосрочный. Недавно платфора запустила премиум-аккаунт для фрилансеров топового уровня.

 

Суть изменений заключается в том, что выстраивая ваше портфолио и проекты над которыми вы работали, вы получаете возможность выбирать, какие именно проекты показывать потенциальному заказчику. То есть забрасывая на "бид" ваше предложение, заказчик в профайле видит релевантные для него проекты, которые вы выбрали специально для него.

2. ToptalКомиссия - 500$

 

Перечисление - Payoneer, PayPal, на ваш валютный счет

 

Эта платформа выбирает только "сливки" фриланс-мира. Как они сами заявляются для своих заказчиков: "Вы имеете шанс поработать с ТОП 3% фрилансеров мира". На фоне других платформ Toptal отличается достаточно специфическим процессом отбора фрилансеров, который состоит из 4 этапов.

 

1 этап - тестирование на знание языка и тест личности. Он не слишком сложный и занимает до 15 минут вашего времени

 

2 этап - техническое тестирование. Вам дают 90 минут на решение трех задач. Если вы решите две правильно - вы точно пройдете дальше. Задания присылают согласно вашим данным и специфики, которую вы присылаете накануне.

 

3 этап - техническое интервью. Вы будете коммуницировать с одним из инженеров компании. Он даст вам несколько задач, которые нужно решить. Важно, что здесь нужно решить все, если две правильных, а одна нет - это значит, что вы не прошли.3. PriceWorkКомиссия – 8%PriceWork.org - это онлайн-платформа, которая предлагает широкий спектр фриланс услуг для заказчиков и фрилансеров. 

На Pricework.org вы можете найти фрилансеров с различными навыками и специализациями, такими как веб-разработка, дизайн, маркетинг, написание статей, переводы, административная поддержка и многое другое. Вы также можете опубликовать свой проект и пригласить фрилансеров делать на него ставки.

Предлагаемые на PriceWork.org услуги включают в себя не только поиск фрилансеров, но и инструменты, которые помогают заказчикам и фрилансерам эффективно сотрудничать. Система безопасных платежей обеспечивает безопасность всех транзакций, а также позволяет получать отчеты о статусе оплаты и сроках выполнения проекта. Вы также можете общаться с фрилансерами через встроенные инструменты обмена сообщениями и обсуждения задач.

В целом, PriceWork.org - это удобный и надежный инструмент для заказчиков, которые ищут квалифицированных фрилансеров, и для фрилансеров, которые хотят находить работу в различных категориях. Фриланс Услуги

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.