отзывов пока нет
+38 (056) 795-37-37
Философская, Днепропетровск
20
октября
2023

Компания ПромИнвестСервис приняла участие в международной выставке Grain Tech Expo 2023

С 14 по 16 февраля 2023 года в Киеве прошла международная выставка Grain Tech Expo 2023, которая является крупнейшим событием в сфере зернового бизнеса в Украине и Восточной Европе.

С 14 по 16 февраля 2023 года в Киеве прошла международная выставка Grain Tech Expo 2023, которая является крупнейшим событием в сфере зернового бизнеса в Украине и Восточной Европе. На выставке были представлены новейшие технологии и оборудование для производства, переработки, хранения и транспортировки зерна и его продуктов.

Компания ПромИнвестСервис, которая является лидером на рынке с/х оборудования в Украине, приняла активное участие в выставке. На своем стенде компания продемонстрировала широкий ассортимент оборудования от мировых производителей, с которыми она сотрудничает на эксклюзивных условиях. Среди них:

Компания ПромИнвестСервис также представила свои новые проекты и решения для зернового бизнеса, такие как:

  • Программное обеспечение управления сушилкой Perry, которое позволяет контролировать и оптимизировать процесс сушки зерна через мобильное приложение или компьютер.
  • Установка для производства полножирной сои, которая объединяет в себе процессы экструзии и прессования сои в одном цикле.
  • Лабораторное оборудование Chopin Technologies для анализа качества муки и теста, такое как прибор вымывания глютена, анализатор теста Экстенсограф и другие.

Компания ПромИнвестСервис получила много положительных отзывов и заинтересованных клиентов на выставке. Компания также провела ряд переговоров и заключила несколько договоров на поставку оборудования. Компания ПромИнвестСервис благодарит всех посетителей своего стенда за проявленный интерес и приглашает к дальнейшему сотрудничеству.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.