отзывов пока нет
+380 (63) 766-50-24
ул. Добровольского 1 офис «Aihen Gaz», Черкассы, 18006
20
августа
2015

установка гбо Ланос 1, 2 поколения поставить газ на авто Газ Авто Сервис Харпромтех

Компания Газ Авто Сервис занимается установкой газового оборудования в Черкассах. Газовое оборудование 1 поколения и 2го.

Компания Газ Авто Сервис занимается установкой газового оборудования в Черкассах. Газовое оборудование 1 поколения и 2го. 3е поколение ставится всего на 5% автомобилей. Что такое ГБО:Газобаллонное оборудование (газовое оборудование) автомобиля — дополнительное оборудование, позволяющее хранить и подавать в двигатель внутреннего сгорания (ДВС) газообразное топливо.

Газовый двигатель

В зависимости от вида применяемых газообразных топлив и типа двигателей автомобили производятся или переоборудуются вгазобаллонные автомобили: однотопливные, двухтопливные с независимым питанием двигателя одним из топлив и двухтопливные с одновременной подачей двух топлив (газодизели).

К газообразным автомобильным топливам относятся:

 — компримированный (сжатый) природный газ (КПГ) (метан);

 — газ сжиженный нефтяной (ГСН) (пропан-бутановая смесь).

В зависимости от применяемого газового топлива принципиальные схемы систем питания имеют свои специфические особенности и одновременно общие элементы. Для классификации систем ГБО используют термин поколения. Хотя, на данный момент, официально утвержденной международной классификации автомобильного ГБО не существует, в профессиональных кругах сложилась определенная градация.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.