24
сентября
2012

Новая модель шпонированных дверей "Бьянка": отличное качество и цена со склада в Киеве

ЧП Чернов, поставщик высококачественных межкомнатных деревянных дверей украинского и белорусского производства, сегодня предлагает своим клиентам опробовать новинку в производстве дверей - новую модель шпонированных дверей «Бьянка».

Новая модель шпонированных дверей 'Бьянка': отличное качество и цена со склада в Киеве

ЧП Чернов, поставщик высококачественных межкомнатных деревянных дверей украинского и белорусского производства, сегодня предлагает своим клиентам опробовать новинку в производстве дверей - новую модель шпонированных дверей «Бьянка». Модель отличается простотой и одновременно викторианской элегантностью исполнения, и найдет применение как в классическом, так и в современном интерьере дома, квартиры, офиса. Поставщик новой модели шпонированных дверей - украинская торговая марка «Галерея дверей».

Шпонированная дверь «Бьянка» недаром получила название, которое значит «белая»: дверь имеет приятный цвет беленого дуба, покрыта шпоном дуба файн-лайн с фрезерованной филенкой. Модель поставляется с декоративными наличниками с тиснением. Шпонированная дверь выполнена на каркасе из массива хвойных пород и МДФ-плиты. Такое сочетание каркаса и шпона дало возможность максимально удешевить модель, и при этом придать ей благородный вид настоящей филенчатой двери из дуба.

Сегодня шпонированную межкомнатную дверь «Бьянка» можно не только купить со склада предприятия в Киеве, но и заказать в интернет-магазине межкомнатных дверей.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.