19
июня
2013

Теплого всем, солнечного дня!1.

Выходные!

Теплого всем, солнечного дня!

1. Друзья, близится пора праздничных летних дней. До конца текущей недели мы постараемся по максимуму закрыть все срочные позиции, забежим наперед в выполнении заказов и... немного отдохнем. В период с 21.06 по 27.06 наши телефоны (Виктор, Елена) будут отключены. По срочным вопросам, а также по вопросам бронирования пар из списков нашего наличия просим Вас обращаться к заведующей складом Раисе Мусаевне. Напомним ее контактный номер телефона:  098-842-15-19.

Или пишите на почту с пометкой СРОЧНО!

Заказы можете присылать в обычном режиме. Все они будут приняты в период с 28 июня. 

Производство возобновит свою работу с 01.07. 

2. Последнюю отправку продукции в этом месяце планируем на 21.06. В связи с этим убедительная просьба - следите, пожалуйста, за поступающими от нас письмами с накладными, оплачивайте свои заказы оперативно, чтобы  продукция не стояла на складе 10 дней. 

3. До закрытия постараемся добавить новые фото

4. Изменение по моделям Саванна, Саванна-001, Ялта, Брук - с производства сняли кожкартоновую стельку с узором на поверхности. Поэтому в перечисленных моделях используем теперь обычную стельку, обтянутую кожаной подкладкой (как в модели Гелла). Размерная сетка и подошва не меняются. Такая комплектация сделает указанные модели даже более практичными - устойчивыми к воздействию влаги и истиранию.

5. В Украину больше не завозится фурнитура "Гербера"

Всем отдыхающим - нескучных выходных, всем работающим - активных продаж! До скорой встречи! 

Спасибо.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.