+380 (44) 360-57-02
б-р. Кольцова,12, ТЦ «Днепр» 2 корпус, 2 этаж;, Киев, Украина, Киев
21
октября
2010

Поступила новая коллекция детских нарядных платьев!!!

Уважаемые родители! Помогите своей маленькой девочке в исполнении своей мечты – хоть ненадолго стать принцессой (уверяем Вас, об этом мечтает каждая).

Поступила новая коллекция детских нарядных платьев!!!

Уважаемые родители! Помогите своей маленькой девочке в исполнении своей мечты – хоть ненадолго стать принцессой (уверяем Вас, об этом мечтает каждая). Для детей наряд — это не просто одежда, это путь в сказку. Одевая необычный наряд они переносятся в волшебный мир принцесс и замков, принцев на белом коне и говорящих животных и растений. Праздник- это всегда сказка, вспомните, как загорались в детстве глаза только при упоминании нового года или дня рождения. Создайте праздничное настроение ребенку и подарите сказку вместе с детским нарядом от свадебного салона «София».

Детские нарядные платья преобразят Вашу доченьку. А сколько радости и удовольствия Вам доставит совместный выбор из великого разнообразия детских нарядных платьев из кружев, органзы, шелка, атласа. Детские платья с пышными юбками, драпировками и шлейфами, на корсете, украшенные стразами, бантами, рюшами! Тут не устоит и взрослая женщина, а Вашу прелестную малышку праздничное платье превратит в незнакомую обаятельную маленькую леди.

В гардеробе настоящей женщины, даже если она еще совсем маленькая, всегда найдется место для красивого и стильного наряда.

Детские праздничные платья для утренников и балов, можно подобрать у нас – в свадебном салоне «София».

Подчеркните индивидуальность Вашей маленькой модницы, привейте ей чувство стиля и, самое главное, подарите ей сказку! Это в Ваших силах.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.